Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, представительницы которых легко уходят к другим мужчинам
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, представительницы которых легко уходят к другим мужчинам

175
Четыре знака зодиака, представительницы которых легко уходят к другим мужчинам
Большинство женщин отличает преданность и стремление к сохранению семьи. Но некоторые дамы, даже находясь в отношениях, всегда ищут себе запасной «аэродром», чтобы в случае чего переметнуться к другому кавалеру.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о четырёх знаках зодиака, среди которых таких непостоянных дам больше всего.



Овен


Самая большая проблема женщины-Овна в том, что, встречая идеального, на её взгляд, мужчину, она думает, что так будет всегда. Но время романтики и будни совместного проживания разительно отличаются. И вот уже Овен испытывает разочарование в своём избраннике и начинает поглядывать на сторону, в поисках другого идеала.

Лев


Женщина-Лев считает себя королевой. А потому от своего избранника ждёт настоящих подвигов, дорогих подарков, красивых путешествий и всё в таком духе. Когда кавалер её во всём устраивает, Лев относится к нему благосклонно. Если азарт мужчины по поводу подвигов начал сходить на нет, такая дама всегда найдёт желающего бросить всё золото мира к её ногам.

Весы


Влюбчивая натура женщин-Весов приносит много неприятностей и им самим, и их партнёрам. Абсолютно случайная встреча с человеком, который ей понравился, может легко положить конец предыдущим отношениям.

Четыре знака зодиака, представительницы которых легко уходят к другим мужчинам


Козерог


Женщины-Козероги любят покомандовать. И партнёра ищут такого, чтобы был послушным и исполнительным. Однако не каждого мужчину можно сделать подкаблучником. И едва Козерог это понимает, сразу разрывает отношения и отправляется искать более покладистых.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Характер #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК