Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда в июне 2019 будет Новолуние: Лунный календарь на июнь
Эксклюзив

Когда в июне 2019 будет Новолуние: Лунный календарь на июнь

298
Когда в июне 2019 будет Новолуние: Лунный календарь на июнь

Новолуние — очень короткая, но крайне важная фаза лунного цикла. Луна обновится практически в самом начале июня, что можно назвать удачным стечением обстоятельств.

Астрологи рекомендуют как можно внимательнее и ответственнее относиться к советам лунного календаря на 3 июня, когда наступит Новолуние. Именно в этот день стоит позаботиться о своем эмоциональном здоровье, повысить энергетику.

Особенности Новолуния в июне

3 числа Луна перейдет в Знак Близнецов. Это будет первый день пребывания в нем, поэтому сила стихии Воздуха будет очень большой, что астрологи отмечают как весьма положительный факт. Обновление Луны под эгидой Близнецов — это хорошее время для любого из нас.

Новолуние заставляет нас всех действовать по определенному плану. В понедельник следовать правилам всегда проще, потому что это помогает настроиться на работу и избежать непредвиденных проблем.

3 июня больше всего повезет представителям таких Знаков Зодиака, какДева, Козерог, Телец, Скорпион и Рак. Эти люди любят, когда все идет согласно планам, и впадают в негатив, если приходится экспериментировать, искать нестандартные пути решения проблем. 3 числа все будет просто, потому что от людей потребуется следование принятым ранее правилам. Представители этих пяти Знаков будут рады тому, что миром будет править логика, а не эмоции.

Плохо переживают такие Новолуния Рыбы, Водолеи, Весы. Эти люди часто уповают на шестое чувство, на творческие способности и удачу, но всё это будет в упадке. Всё, что требуется от представителей этих Знаков, — не рисковать. Остальным Знакам Зодиака этот день покажется вполне рядовым и понятным.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК