Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала три знака зодиака, представителям которых зима-2020 подарит успех
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, представителям которых зима-2020 подарит успех

163
Тамара Глоба назвала три знака зодиака, представителям которых зима-2020 подарит успех
Что ж, новый, 2020 год уже не за горами. И большинство из нас с нетерпением ждёт, что произойдёт. Неудачи или победы? Бедность или богатство? Одиночество или судьбоносная встреча?

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», известный астролог Тамара Глоба предсказала просто фантастическую зиму сразу трём зодиакальным созвездиям. Январь и февраль станут для них просто вершиной успеха.



Овен


Овнов награды ожидают уже в первые дни нового года. Но это будут даже не подарки судьбы, упавшие с неба. Это будет достойная, пусть и немного запоздавшая плата за трудолюбие и упорство Овнов. Они славно потрудились в 2019 году. А зимой 2020 года придёт время собирать … урожай.

Лев


Астролог утверждает, что новогодние каникулы будут для Львов очень недолгими. Едва закончится праздник, как представителям этого знака придётся вновь окунуться в работу с головой. Но Львы будут только рады. Ведь начнут движение те их проекты, которые они готовили к старту в конце этого года. Правда, на столь быстрый успех они и не надеялись, но за работу возьмутся с большим удовольствием. Ведь впереди - большой успех.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, представителям которых зима-2020 подарит успех


Козерог


Идеи, которые Козероги вынашивали в себе долгое время, начнут воплощаться в жизни уже на старте нового года. Так говорит Тамара Глоба. И это коснётся всех сфер занятости Козерогов. Будь то бизнес или работа в качестве наёмного сотрудника. Зима-2020 несомненно будет очень успешной для этого знака.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Зима #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК