Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 14 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 14 декабря 2019 года

364
Китайский гороскоп на 14 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 14 декабря 2019 года.



Крыса


Посвятите субботу делам, до которых раньше не доходили руки. Также уделите немного времени своему хобби - это поможет вам отвлечься от проблем.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 14 декабря призывает вас открыть сердце навстречу любви. Любовные отношения обещают быть довольно динамичными и страстными.

Тигр


14 декабря вы можете рассчитывать на яркие впечатления. Забудьте обо всех хлопотах и заботах, позвольте себе немного отдохнуть.

Кролик


Вас в субботу ожидают удачные покупки, которые поднимут вам настроение. Наслаждайтесь приятными мелочами.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона советует вам 14 декабря посвятить время отдыху или заняться решением домашних проблем. Не экономьте свои силы - вам все по плечу.

Змея


Посвятите этот день самым важным делам, которые относятся только к вам самим. И поменьше говорите личной информации, вокруг вас будет слишком много недоброжелателей.

Китайский гороскоп на 14 декабря 2019 года


Лошадь


14 декабря сильнее защищайте свои интересы. Если вам задали каверзный вопрос, совершенно необязательно отвечать на него.

Коза


В субботу вы побьете все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Китайский гороскоп предупреждает, что таким поведением вы можете доставить множество неудобств окружающим.

Обезьяна


Постарайтесь 14 декабря не дать себе ни малейшего шанса сбиться со своего пути, потому что вернуться на него обратно гораздо сложнее, чем вы думаете.

Петух


В этот день вам будет очень везти в финансовых делах. Но лучше не стройте далеко идущие планы. Такая удача будет улыбаться вам только в течение суток.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки прогнозирует, что вам 14 декабря придется общаться с большим количеством людей. Это может быть шумная вечеринка, а может просто рабочее собрание.

Свинья


В субботу вы должны принять гостей в своем доме, либо сами пойдите к кому-то в гости. Вечер 14 декабря отлично подойдет для светских бесед и других дружеских нешумных развлечений.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #14 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК