Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на чудеса, которые могут ожидать каждого до конца 2019 года
Эксклюзив

Гадание на чудеса, которые могут ожидать каждого до конца 2019 года

425
Гадание на чудеса, которые могут ожидать каждого до конца 2019 года
ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать, чем еще вас может порадовать уходящий 2019 год. Все, кто читает про данное предсказание, могут проверить свою интуицию, используя гадание на перевернутых картах.

Посмотрите на картинку и выберите 1 из 5 вариантов расклада.



Вариант 1


«Старший Аркан Суд» предвещает череду перемен в жизни. Это может быть связано с чем угодно, включая мироощущение и личные качества. Если вам присуща застенчивость и боязливость, то им на смену придет решительность. Если долгое время какое-то дело никак не сдвигалось с места, то теперь все изменится в лучшую сторону. Любая перемена будет во благо и обновление всего застарелого, что в последнее время окружало вас.

Вариант 2


«Король Пентаклей» обещает свободным дамам судьбоносное знакомство или встречу с темпераментным и решительным мужчиной, который может быть слишком настойчив и уверен в своих действиях. Мужчинам этот расклад даст возможность приблизиться к своему идеалу, достичь желаемого образа или типажа.

Вариант 3


«Паж Жезлов» в перевернутом виде предвещает кардинальные изменения в вашей жизни. Все ваши страхи останутся в прошлом, и откроется новая яркая полоса в жизни. Это позволит воспользоваться многими возможностями в любой сфере деятельности и личной жизни. Это одна из самых важных карт, которая открывает дорогу к карьерному и личностному росту.

Гадание на чудеса, которые могут ожидать каждого до конца 2019 года


Вариант 4


«Верховная Жрица» удивит вас неожиданным проявлением таланта слышать свою интуицию и внутренний голос. У вас появятся удивительные магические способности, которые позволят видеть и быстро решать любую проблему.

Вариант 5


«Мир» - перевернутая карта ведет вас к прямой дороге к успеху. Временами будет казаться, что все не так просто сделать, но все старания и труды приведут в конечном итоге к грандиозному успеху, о котором вы даже и думать не могли. Для вас откроются все двери к увлекательному пути достижения успеха в выбранном вами направлении.

Более подробно узнать о своем будущем можно в гороскопе на предпоследнюю неделю декабря, составленном известным астрологом.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гадание #Чудо #Ожидание #Мужчина #Женщина #Конец #Год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК