Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбранная карта расскажет о ближайших изменениях в вашей жизни в 2020 году
Эксклюзив

Выбранная карта расскажет о ближайших изменениях в вашей жизни в 2020 году

121
Выбранная карта расскажет о ближайших изменениях в вашей жизни в 2020 году
Многие теперь интересуются гаданиями в надежде хотя бы на шаг приблизиться к своему будущему. ИА «Экспресс-Новости» приготовило специально для вас гадание: выберите карту с посланием из 2020 года, которое поможет мысленно подготовиться к возможным переменам. Специалисты советуют, для усиления эффекта совпадения значения карты необходимо сосредоточиться и спокойно посмотреть на карты. Первая из них, попавшаяся на глаза, будет содержать намеки на ваше будущее. Настроились? Тогда можно приступать к выбору.



Карта 1


Вы на пути к позитивным переменам. Не бойтесь препятствий, главное - верьте в себя и оставайтесь целеустремленным. Только не забудьте заранее определить для себя, чего вы именно хотите, к чему стремитесь и тогда обязательно достигнете поставленной цели.

Карта 2


Напрасно вы надеетесь на помощь посторонних людей в решении проблем, от этого не будет никакой пользы – пустая трата времени. Не стоит беспокоиться, у вас все получится, только для этого нужно сосредоточиться на задуманном и спокойно продвигаться к намеченной цели. Ваша интуиция – ваш спаситель, поэтому доверьтесь ей, и тогда успех будет обеспечен.

Карта 3


Если ваш выбор упал именно на эту карту, радуйтесь, вы настоящий счастливчик – успех уже у ваших ног, и заметьте - без видимых усилий. Продолжайте в том же духе, и тогда вам никакие страхи не помеха. Вы прирожденный победитель, и не забудьте разделить свой триумф с близкими людьми.

Выбранная карта расскажет о ближайших изменениях в вашей жизни в 2020 году


Карта 4


Ваш талант – предмет всеобщего восхищения, и вы в силах добиться исполнения любых желаний. Поразительно, но, если вы не будете пренебрегать помощью дорогих вашему сердцу людей и серьезно относиться к оценке ситуации, сможете горы свернуть и преуспеть в жизни. Помните, этот близкий человек – ваш талисман на удачу в делах, только благодаря ему можно прийти к поставленной цели без финансовых потерь.

Напомним, что гадание служит для напутствия на ближайшее будущее, а в остальном человек должен ориентироваться сам.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гадание #Выбор #Карта #Рассказ #Будущее #Перемена #Жизнь #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК