Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 16 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 16 декабря 2019 года

339
Китайский гороскоп на 16 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 16 декабря 2019 года.



Крыса


16 декабря не проявляйте злости и агрессии. Если вы сможете правильно выстроить отношения, вся неделя пройдет спокойно. Будьте позитивны, не встревайте в споры и скандалы.

Бык


Никогда не настраивайте себя на поражение. Страх перед будущим сковывает и лишает перспектив развития. Не дайте себе попасть в ловушку.

Тигр


Не все из того, что вас привлекает и вызывает большой интерес, будет полезно на деле. Если вы не уверены в результате, не совершайте лишних действий.

Кролик


В понедельник вам придется принимать важные решения в быстром темпе. Чтобы не потерять хорошую возможность, китайский гороскоп советует вам быть особенно внимательным к деталям.

Дракон


Если вам кажется, что держаться на плаву больше нет сил, вспомните о близком окружении. Дружеские отношения намного важнее любых материальных благ.

Змея


Результаты вашей работы зависят от того, насколько грамотно организован процесс. Решайте все возникающие проблемы по мере их поступления, не откладывайте в долгий ящик.

Китайский гороскоп на 16 декабря 2019 года


Лошадь


В понедельник вы можете заниматься всем, чем только вздумается. Найдите время для маленьких радостей: устройте семейный ужин или прогуляйтесь по магазинам.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 16 декабря не исключает некоторой напряженности в отношениях. Научитесь слышать своего любимого человека.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на понедельник призывает вас не питать иллюзий относительно личной жизни. В случае размолвки со второй половинкой не конфликтуйте.

Петух


Не требуйте от себя и окружающих слишком многого, не ругайтесь на судьбу понапрасну. Научитесь с благодарностью воспринимать события каждого дня.

Собака


В понедельник вам следует заняться рутиной: сделайте генеральную уборку или украсьте елку. Китайский гороскоп рекомендует отказаться от глобальных замыслов или планов, отложите их на другой день.

Свинья


16 декабря вас ждет невероятно приятный день, китайский гороскоп предвещает успех во всех начинаниях. Займитесь образованием, например, запишитесь на обучающие курсы, о которых давно мечтали и не решались пойти.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #16 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК