Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Взаимоотношения с деньгами у каждого знака зодиака: жизнь в достатке или "на гроши"
Эксклюзив

Взаимоотношения с деньгами у каждого знака зодиака: жизнь в достатке или "на гроши"

169
Взаимоотношения с деньгами у каждого знака зодиака: жизнь в достатке или "на гроши"
Людям всегда хотелось знать, на самом ли деле звезды покровительствуют некоторым знакам зодиака и помогают им привлекать богатство? По словам астрологов, деньги на самом деле буквально липнут к людям, которым посчастливилось родиться под определенными созвездиями, под какими именно, выяснили у астрологов корреспонденты ИА “Экспресс-Новости”.

Линда Гудмен, американский астролог, приводит в качестве примера знак Тельца, характеризуя его представителей как людей, везучих в плане финансов. А вот финансовое положение людей, рожденных под знаком Девы, оставляет желать лучшего несмотря на то, что Девы много работают.

Но даже если звезды не обещают несметных богатств, это не значит, что человеку суждено всю жизнь прожить в нищете. Каждый человек - хозяин своей судьбы, и каждый может изменить свою жизнь в лучшую сторону, даже если ради этого придется измениться самому. Поэтому прочитайте рекомендации астрологов и подумайте, как их использовать для улучшения собственного благосостояния.



Овен


Овны не ставят своей целью заработать много денег. Материальные ценности никогда не занимают в их жизни главное место. Этому знаку больше по нраву слава и власть. Овен медленно, но уверенно поднимается по карьерной лестнице, поэтому в деньгах нужды не испытывает.

Телец


Тельцы любят деньги и пытаются привлечь их всеми возможными способами. Представителям этого знака нравится жить в комфорте и окружать себя красивыми вещами. Телец не будет ждать, пока кто-то даст ему денег, он заработает их сам и потратит с умом.

Близнецы


Как правило, знаки стихии Воздуха не слишком заботятся о своем материальном благосостоянии. Но Близнецы могут заработать. Только если у них будет соответствующее настроение.

Взаимоотношения с деньгами у каждого знака зодиака: жизнь в достатке или "на гроши"


Рак


Раки бережливы, поэтому тратят деньги с умом. Раки упорно работают, но деньги им нужны не для приобретения каких-то ценностей, просто Ракам спокойнее, когда у них в заначке есть приличная сумма.

Лев


Львы любят тратить и не любят работать. Хотя если у них появляется желание потрудиться, могут заработать хорошие деньги.

Дева


Представители этого знака очень бережливы. Именно поэтому никогда не оказываются на грани нищеты.

Весы


Весы не особо стремятся к богатству. Тем не менее, они очень практичны и всегда покупают только нужные вещи.

Взаимоотношения с деньгами у каждого знака зодиака: жизнь в достатке или "на гроши"


Скорпион


Представители этого знака идут напролом, в том числе и в финансовых делах. Если Скорпион захочет иметь много денег, он обязательно этого добьется.

Стрелец


Деньги представителям этого знака даются легко, хоть и зарабатывают они их своим трудом. Однако богатство не представляет для таких людей особенной ценности, поэтому Стрелец может спокойно раздать все, оставшись без гроша.

Козерог


Козероги всего добиваются сами, не надеясь на других. Они находят стабильную работу и копят деньги для определенных целей.

Взаимоотношения с деньгами у каждого знака зодиака: жизнь в достатке или "на гроши"


Водолей


Водолей копить деньги не будет, поэтому сегодня они у него есть, а завтра – нет.

Рыбы


Главная ценность Рыб – их добрая душа. Поэтому если у Рыб вдруг появится огромная сумма денег, то не исключено, что они отдадут все на благотворительность.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Рыбы #Водолей #Весы #Близнецы #Стрелец #Козерог #Телец #Овен #Скорпион #Лев #Рак #Дева #Деньги
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК