Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 16 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 16 декабря

152
Таро-прогноз на 16 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 16 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Восьмерка Кубков»


В понедельник вам предстоит поездка, в которую желания отправляться не будет. Но, скорее всего, вам придется это сделать. Также данная карта означает, что вам придется распрощаться с чем-то, что было родным для вас, и вы уже не представляли своей жизни без этого. Наступила пора искать новый путь. Не отчаивайтесь, вскоре вы поймете, что это расставание было только вам на пользу.

Таро-прогноз на 16 декабря


2 - карта «Паж Кубков»


16 декабря вас ожидают незабываемые эмоции, которые будут вдохновлять вас на многие вещи в ближайшем будущем, либо откроются новые возможности, которыми вы будете очень приятно удивлены. Поэтому в этот день вам нужно быть открытым, чтобы принять подарок судьбы.

Таро-прогноз на 16 декабря


3 - карта «Старший Аркан - Колесо Фортуны»


Карта Таро «Колесо Фортуны» показывает на важные перемены, которые внесут в вашу жизнь позитив. 16 декабря вы сможете благополучно завершить поставленные перед вами задачи, и в этом вам поможет удача. Также в понедельник с вами могут произойти ситуации, которые вы однажды уже переживали.

Таро-прогноз на 16 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #16 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК