Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Павел Глоба назвал самые слабохарактерные знаки Зодиака
Эксклюзив

Астролог Павел Глоба назвал самые слабохарактерные знаки Зодиака

456
Астролог Павел Глоба назвал самые слабохарактерные знаки Зодиака
Звезды напрямую или косвенно влияют на судьбу, характер, здоровье и везение человека. Но только если слабый знак при любых жизненных трудностях готов опустить руки и «свалить» все на звезды, то сильный борется до конца. ИА «Экспресс-Новости» стало известно от астролога Павла Глобы какие представители зодиакального круга являются самыми слабохарактерными.

Близнецы


Близнецы – личность «двойственная», поэтому они постоянно балансируют. Среди Близнецов зачастую можно встретить нерешительных людей. Несмотря на их веселый нрав, а может, и благодаря ему, им порой очень сложно принять ответственное решение. К тому же этот знак не отличается умением держать свое слово.



Дева


Девы – это идеальные жертвы для манипуляторов всех мастей. Они ведомы и поддаются легко давлению со стороны. Девы могут быть настолько отзывчивы и восприимчивы к чужой проблеме, что иногда теряют свой авторитет.

Рак


Рак является одиночкой, который «варится в собственном соку». Этот знак настолько замкнут, что его почти невозможно понять. Людям, которые наблюдают за Раком, он кажется слабохарактерным, потому что не спешит всем показывать свой нрав и жизненные принципы.
#Знаки зодиака #Павел глоба #Нерешительность #Характер #Слабохарактерность #Ведомость #Ответственность #Рак #Дева #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК