Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на шампанском: узнаем, что принесет Новый год
Эксклюзив

Гадание на шампанском: узнаем, что принесет Новый год

326
Гадание на шампанском: узнаем, что принесет Новый год

Не все понимают, насколько сильной энергетикой обладает такой праздник, как Новый год. Это не просто время, когда вся семья собирается вместе, это сакральное событие, которое отлично подходит для загадывания желаний и гаданий на судьбу.

В новогоднюю ночь энергетика каждого человека, даже далекого от эзотерики, многократно усиливается. Кроме того, действует коллективное намерение, поэтому ночь на 31 декабря можно назвать воистину волшебной. Что ж, каждый может узнать свое будущее на ближайший год, и сделать это проще простого: достаточно взглянуть на свой бокал с шампанским.



Расскажем, как определить будущее по игристому напитку. Как только вам в бокал нальют шампанское, посмотрите на узоры, в которые сложатся пузырьки. Если стройная линия из пузырьков будет подниматься из центра вашего бокала, вы весь 2020 год будете счастливы, в целом год пройдет легко и радостно, а все мелкие неурядицы не будут иметь значения.

Пузырьки бегают параллельно друг другу – это означает, что вы познакомитесь с интересными людьми в 2020 году. Газики поднимаются в бокале с разной скоростью – событий будет много, сложных, но интересных.

Если вы не женаты и у вас в бокале образуется треугольник из пузырьков, то это к серьезным отношениям, ждите предложения руки и сердца. Круг из пузырьков – хороший знак, он символизирует финансовое благополучие.

Гадание на шампанском: узнаем, что принесет Новый год


В бокал шампанского можно бросить небольшой кусочек шоколада. Если кусочек будет активно подпрыгивать – это к насыщенным событиям; если шоколад плавает спокойно, то и год будет спокойным.

Итак, как вы могли убедиться, гадать на шампанском весьма легко, и это может быть одним из развлечений за новогодним столом, а уж верить в знаки или нет – решать вам.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» сообщало, с помощью какого оберега можно защититься от лишнего веса на новогодних праздниках.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Новый год #Шампанское #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК