Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 17 декабря
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 17 декабря

357
Любовный гороскоп на 17 декабря

Информацией о том, какие сюрпризы преподнесет каждому знаку зодиака личная жизнь 17 декабря 2019 года, готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам не следует постоянно сравнивать свою вторую половинку со своими бывшими и другими людьми. Помните о том, что каждый человек индивидуален.

Тельцы могут подарить что-то своему возлюбленному, даже если повода для этого не будет. Подобный неожиданный подарок обязательно вызовет у него приятное удивление и искреннюю радость.

Близнецов ждет сложный и напряженный день, когда после тяжелого трудового дня им захочется только отдыхать и ничего не делать. Однако избранник Близнецов захочет более активного времяпрепровождения, из-за чего у них может возникнуть конфликт.

Ракам пора убедиться в том, что чувства их любимых являются по-настоящему искренними и настоящими. Не нужно устраивать для этого каких-либо специальных проверок. Достаточно просто почаще просить свою пассию о помощи и интересоваться ее планами на будущее.



Львам необходимо подумать, чем еще они могут удивить своего партнера. Заранее приобретите для него подарок на Новый год. Но с выбором такого подарка не спешите. Сначала вспомните о последних желаниях и просьбах своего спутника.

Девы имеют все шансы в этот день серьезно укрепить свои отношения. Сделать это они смогут благодаря собственной инициативе. Начать стоит уже с этого дня. Устройте совместный романтический ужин с вкуснейшими и изысканными блюдами.

Весам необходимо учиться уступать своей второй половинке хотя бы в некоторых вопросах и моментах. И тогда уже совсем скоро вы обнаружите, что она тоже вам уступает в том или ином вопросе.

Скорпионов ждет в этот день сразу несколько приятных сюрпризов, связанных с их личной жизнью. Это может быть, к примеру, подарок, преподнесенный вам вашим возлюбленным без повода.

Любовный гороскоп на 17 декабря


Стрельцам нужно относиться к своим избранникам более уважительно и нежно. Старайтесь пореже делать им замечания. Почаще их хвалите, делайте им комплименты и признавайтесь в своих чувствах.

Козерогов ожидает непростой день, когда далеко не все будет складываться так, как хотелось бы. На личном фронте у Козерогов сгустятся тучи, что легко может привести к конфликтам и разногласиям с любимым человеком.

Водолеи, которые пока остаются одинокими, но очень хотят уже встретить любовь всей их жизни, смогут приблизить такую встречу. Но для этого им нужно проводить больше свиданий и знакомств.

Рыб ждет обыденный день, когда ни приятных сюрпризов, ни внезапных проблем произойти не должно. Но все же постарайтесь выделить побольше времени для партнера.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК