Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие способы быстро снять стресс и успокоиться для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Лучшие способы быстро снять стресс и успокоиться для Овнов, Тельцов и Близнецов

231
Лучшие способы быстро снять стресс и успокоиться для Овнов, Тельцов и Близнецов

Астрологи уверяют, что каждому знаку зодиака свойственны свои способы снять стресс и успокоиться, которые являются наиболее эффективными только для него. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы назвать наиболее подходящие способы сделать это для Овнов, Тельцов и Близнецов.

Овен


Овны не из тех знаков зодиака, которым нужно советовать удержать эмоции в себе и не позволять им выплескиваться наружу рядом с окружающими. Овнам, наоборот, необходимо предоставлять возможность как следует выговориться, поделиться с кем-либо своими проблемами и переживаниями. Человеку, которому пожалуется Овен, даже необязательно давать какие-то дельные советы для решения той или иной проблемы. Ему достаточно будет просто поддержать Овна, призвать его не унывать и не опускать руки. Именно такой душевный разговор и помогает Овнам снимать стресс и успокаиваться.



Телец


Тельцы, которых переполняют эмоции, являются особо опасными и непредсказуемыми. От таких личностей лучше держаться подальше, ведь узнать заранее, на что они пойдут в момент агрессии и раздраженности, просто нельзя. Какой-либо верный и эффективный способ снять стресс для Тельцов назвать трудно. Но лучше всего для них помогает выплескивание накопившихся эмоций в момент, когда рядом с ними никого нет. Например, некоторым Тельцам для этого достаточно поиграть в компьютерную игру жанра шутер. Другие могут снять стресс при помощи спортивной тренировки, побив грушу или подняв несколько раз тяжелую штангу.

Лучшие способы быстро снять стресс и успокоиться для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Близнецам помогают быстрее успокоиться находящиеся рядом люди. Представителям этого знака зодиака иногда просто необходимо выплакаться кому-то в жилетку, высказаться и поделиться своими переживаниями. Удержание эмоций в себе не приведет Близнецов ни к чему хорошему. Понятно, что далеко не всегда под рукой у Близнецов находится такой человек, который готов их внимательно выслушать и поддержать. В таких случаях снимать стресс им стоит с помощью разговора с самим собой. Некоторые Близнецы могут попробовать выразить свои эмоции на бумаге.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Стресс #Спокойствие #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК