Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невинная проделка маленькой девочки помогла женщине узнать об измене супруга
Эксклюзив

Невинная проделка маленькой девочки помогла женщине узнать об измене супруга

323
Невинная проделка маленькой девочки помогла женщине узнать об измене супруга

Жизнь полна удивительных поворотов, и всего одна мелочь может разрушить семью, которая со стороны казалась крепкой. История, о которой стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», случилась с москвичкой Анной полгода назад. Долгое время женщина думала, что она очень счастлива – Александра, ее супруга, все считали идеальным семьянином. Пара воспитывала двух дочерей, одной из которых, Лизе, исполнилось 7 лет, а другая, Олечка, была шестимесячной малышкой.



Семья жила в большой трехкомнатной квартире. Чтобы вовремя слышать плач младенца, Аня установила в детской радионяню. Устройство работало от батареек, и женщина всегда брала с собой рацию, уходя на кухню.

В тот день Анне понадобилось на полчаса отлучиться к соседке Кате. Та работала швеей, и молодая мать заказала у нее красивое платье для школьного утренника Лизы. Когда наряд был почти готов, Катя позвала соседку с дочкой для примерки наряда. Уходя, женщина попросила мужа ненадолго остаться с маленькой Олечкой. Александр легко согласился – малышка была спокойная и с удовольствием играла с папой.

Анна с Лизой пришли к Кате и начали примерять платье. Параллельно женщины болтали и смеялись, обсуждая детали наряда и подгоняя его по размеру девочки. Их общение прервалось, когда они услышали странные звуки, раздающиеся из сумки Ани. Женщина с удивлением заглянула внутрь и обнаружила там рацию от радионяни. Лиза виновато посмотрела на мать и заявила, что это она кинула туда устройство во время игры и забыла поставить обратно на базу.

Радионяня продолжала издавать звуки и, прислушавшись, женщина поняла, что ее супруг с кем-то разговаривает по телефону. Видимо, находясь в детской, ничего не подозревающий мужчина решил кому-то позвонить, едва его жена вышла за порог квартиры. Когда Аня разобрала отрывки доносившихся до нее фраз, то почувствовала себя так, словно ее окатили ледяным душем. «Прости, любимая, сегодня не смогу приехать, моя смоталась куда-то, а я сижу с Олей. Скучаю, малышка, завтра точно буду полностью в твоем распоряжении – я уже придумал отмазку про командировку», – мило ворковал Александр.

Анна побледнела, затем покраснела от стыда перед Катей. Соседка тактично молчала, но удивления скрыть не могла. Схватив за руку Лизу, Аня бросилась к дверям своей квартиры. Когда она вернулась, супруг, как ни в чем не бывало, улыбался, играя с Оленькой.

Невинная проделка маленькой девочки помогла женщине узнать об измене супруга


Анна с порога накинулась на мужа-изменщика, осыпав его обвинениями. Тот сначала отпирался, называя жену сумасшедшей, но, когда понял, в чем дело, быстро сдался. Саша признался, что у него уже пару лет есть любовница, но добавил, что из семьи уходить не хочет, детей любит, и «все так живут, перестань ломать трагедию».

Аня расплакалась и ушла в свою комнату. Немного поразмыслив над ситуацией, она решила, что предательство мужа прощать не намерена. Александр долго пытался «образумить» супругу, но тщетно. Вскоре женщина подала на развод и раздел имущества.

Сегодня супруги уже разведены. Саша поступил довольно благородно, оставив квартиру жене и дочкам. Сам он ушел жить к любовнице, но, судя по всему, не особо с ней счастлив. Он часто звонит бывшей супруге и просит дать ему еще один шанс. Вот только Анна прощать предателя не хочет. Во-первых, она убеждена, что ситуация обязательно повторится еще раз, а во-вторых, в ее жизни появился другой мужчина. Трепетный, внимательный, заботливый по отношению к ней и ее детям. Аня верит, что в этот раз не ошибется с выбором спутника жизни.
#Муж #Измена #Радионяня #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК