Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых чаще других сталкиваются с тяжелыми ударами судьбы
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых чаще других сталкиваются с тяжелыми ударами судьбы

187
Знаки зодиака, представители которых чаще других сталкиваются с тяжелыми ударами судьбы

Почему у кого-то в жизни все получается легко, словно по мановению волшебной палочки, а кому-то приходится упорно бороться за место под солнцем? Астрологи уверены: звезды знают ответ на этот вечный вопрос. Не всех представителей разных зодиакальных знаков судьба в равной степени одарила удачливостью. Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», судьба трех знаков зодиака из списка ниже может складываться особенно драматично. Виной всему специфические особенности их характера.



Рыбы


Рыбы всегда медлительны в принятии решений, они слишком мнительны и долго все взвешивают, изводя себя и окружающих бесконечными дискуссиями. Там, где нужно действовать и брать от судьбы все, Рыбы сто раз подумают и могут упустить драгоценное время и возможности. Смиренно принимая удары судьбы, представители этого знака зодиака притягивают в свою жизнь еще больше негатива. Астрологи советуют Рыбам не плыть по течению, а научиться управлять своей жизнью, став в ней полноценными хозяевами. Только после этого они перестанут притягивать к себе негатив.

Весы


Весы слишком зависят от мнения окружающих, из-за чего часто робеют там, где следовало бы идти напролом. Представители этого знака зодиака постоянно отказываются от реализации собственных планов и идей, упуская массу возможностей. Весы слишком стараются заслужить чужую похвалу. В погоне за одобрением они забывают о собственных желаниях и потребностях. Все трудности, которые судьба посылает представителям этого зодиакального созвездия, появляются на их пути не случайно. Это своеобразный знак свыше, сигнализирующий о неверной расстановке приоритетов. Чтобы жизнь Весов наполнилась чередой счастливых событий, им необходимо отказаться от идеи нравиться всем и больше внимания уделить своим чувствам и эмоциям.

Скорпион


Скорпионы очень деятельны и амбициозны. Там, где нужно уступить или проявить мягкость, они продолжают противиться и действовать в ущерб себе. Представители этого знака зодиака часто сами нарываются на негатив, портят отношения с окружающими и упускают возможности стать счастливыми. Им нужно развивать интуицию и слушать свое сердце, перестав соревноваться со всеми вокруг.

Знаки зодиака, представители которых чаще других сталкиваются с тяжелыми ударами судьбы

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Судьба #Неприятности #Весы #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК