Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 18 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 18 декабря 2019 года

367
Китайский гороскоп на 18 декабря 2019 года

Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 18 декабря 2019 года.



Крыса


Среда благоприятна для налаживания деловых контактов и заключения сделок. Если вы рассчитываете исправить свое финансовое положение, действуйте без промедления.

Бык


18 декабря возможны проблемы в любовных отношениях из-за ваших подозрений. Китайский гороскоп для Быка рекомендует не поддаваться чувству ревности, гасите в себе раздражение.

Тигр


В среду любая коммерческая деятельность принесет большую прибыль, если вы твердо будете следовать намеченному плану и проявлять осторожность в делах. Если вы находитесь в смятении, обратитесь за советом к коллегам.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика предупреждает, что 18 декабря вами могут манипулировать. Не доверяйте посторонним свои личные тайны.

Дракон


Китайский гороскоп на среду советует вам следовать своим желаниям, не обращая внимания на слова окружающих. Вы справитесь с любыми трудностями и большими объемами работы, главное - упорно добивайтесь своих целей.

Змея


В среду вам следует задуматься об отдыхе. Если сейчас нет возможности отправиться в путешествие, китайский гороскоп обещает скорые перемены. Велика вероятность того, что долгожданная поездка состоится.

Китайский гороскоп на 18 декабря 2019 года


Лошадь


18 декабря вам нужно разобраться с накопившимися делами. Скорее всего, вы найдете причины своих неудач и выработаете правильную стратегию поведения.

Коза


В среду вам лучше сосредоточиться на решении деловых вопросов. Вы не встретите препятствий на своем пути, даже минимальные усилия приведут к максимальному результату.

Обезьяна


18 декабря вы способны справиться со многими проблемами, поэтому найдите возможность помочь тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Петух


Китайский гороскоп для Петуха на 18 декабря советует перестать витать в облаках, рассчитывая на внезапное исполнение своих желаний. Будет лучше, если вы перестанете убегать от проблем и начнете заниматься их решением.

Собака


Иногда полезно жить одним днем, даже если все твердят об обратном. Разумеется, не стоит пускаться во все тяжкие, но позвольте себе немного почудить.

Свинья


В среду все люди на вашем пути будут несговорчивыми и неуступчивыми, поэтому вам придется приспосабливаться к окружающей обстановке.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #18 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК