Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спальные принадлежности, влияющие на интимную энергетику
Эксклюзив

Спальные принадлежности, влияющие на интимную энергетику

197
Спальные принадлежности, влияющие на интимную энергетику

Эзотерик Клаус Дж. Джоул рассказал, чего точно не должно быть в спальне и какое постельное белье лучше всего подойдет для кровати. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, по словам специалиста, многие семейные пары на жизненном пути встречаются с проблемами, которые порой возникают на ровном месте, не понимая истинную причину происходящего.



Ведущий специалист в области эзотерики подчеркнул, люди должны больше уделять внимания постельным принадлежностям, которые оказывают большое влияние на интимную энергетику. Многие из вас при обустройстве спальной зоны стараются обновить интерьер, добавляя различные предметы декора. По словам эксперта, на кровати не должно быть лишних вещей. Речь идет о многочисленных декоративных подголовниках и подушках-валиках. Вообще, чтобы создать идеальное спальное место для плодотворной интимной энергетики, необходимо придерживаться нескольких правил. Во-первых, подушек должно быть ровно столько, сколько человек спит в кровати. Во-вторых, одеяло лучше выбирать мягкое и легкое, приятное к телу. В-третьих, застилать постель необходимо только качественным бельем из натуральной ткани. Какое же негативное влияние может оказать на взаимоотношения супругов нарушение хотя бы одной из рекомендаций? Давайте посмотрим.

Эзотерик предупреждает, если кровать будет переполнена разными ненужными аксессуарами, это может негативно сказаться на интимной энергетике. Эксперт объясняет, все дело в том, что весь позитив будет уходить в различные вещи, попросту говоря, вытягивать из вас влечение друг к другу. Результат этого - сломанная личная жизнь. Некоторые из вас до сих пор хранят колючие пледы из детства, что также небезопасно: они пожирают позитивную энергетику и даже могут вызвать чувство взаимного раздражения между партнерами. Не менее вредны синтетические ткани, цвет и узор постельного белья – это главным образом влияет на ощущения во время интимной близости. Поэтому лучше воздержаться от резких тонов и выбирать натуральный материал: лен, хлопок или бязь. Также во время обустройства интерьера не стоит перенасыщать его ненужными предметами.

Спальные принадлежности, влияющие на интимную энергетику


Спальная зона не терпит излишеств, всего должно быть в меру, и все должно стоять на своих местах. Особенно это относится к мягким игрушкам, которые являются мощными «пожирателями» интимной энергетики. Игрушки вызывают яркие ассоциации с детством и незрелостью, вызывая недопонимание между партнерами и неумение разрешать семейные конфликты. В заключение специалист напомнил, что не стоит экономить на удобном матраце или качественном белье в спальню – это может привести к необратимым проблемам во взаимоотношениях в семье. Ориентируйтесь на полный комфорт, и тогда можно будет навсегда забыть о проблемах в интимной жизни.

Если вам необходимо узнать про свое будущее, посмотрите тест-предсказание, который откроет ответы на многие вопросы.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Эзотерик #Спальня #Кровать #Энергетика #Семья #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК