Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз на неделю с 19 по 25 декабря
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз на неделю с 19 по 25 декабря

479
Лунный любовный прогноз на неделю с 19 по 25 декабря

Наряду с лунным финансовым прогнозом, журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляют также лунный любовный прогноз на ближайшие 7 дней.

19 декабря ожидается день, который идеально подходит для переосмысления своих главных жизненных ценностей, определения дальнейших направлений и целей. Предложите своей второй половинке заняться вместе с вами подведением итогов уходящего года и составлением планов на будущее.

20 декабря на личном фронте у многих людей возникнут новые препятствия и трудности. Но практически все они окажутся незначительными и решаемыми с легкостью. Достаточно будет приложить к этому минимальные усилия и не ждать, когда все разрешится само собой.



21 декабря рекомендуется провести со своим любимым человеком как можно больше времени, а все остальные дела отложить на другие дни. Не стесняйтесь выражать ему свои чувства, признаваться в любви и говорить о том, как вам с ним повезло. После этого можете смело рассчитывать на взаимное признание и проявление чувств.

22 декабря у людей, которые уже длительное время находятся в отношениях, начнут происходить удивительные, но приятные события. Возможно, вам удастся открыть в своем возлюбленном какие-то новые качества. Некоторые получат в этот день шанс доказать, что их чувства не угасли, а все еще являются большими и искренними.

23 декабря наступит благоприятный день для одиноких людей, которые пока так и не нашли любовь всей их жизни. Им советуют повнимательнее присмотреться к людям из своего окружения. Не исключено, что вы уже какое-то время знакомы со своей потенциальной второй половинкой, но пока не осознаете этого.

Лунный любовный прогноз на неделю с 19 по 25 декабря


24 декабря Луна окажет положительное влияние на те пары, в отношениях которых в последнее время возникли недопонимания и разногласия. Они начнут быстро находить общий язык со своими избранниками. Те пары, отношения которых находятся на стабильном уровне, смогут их еще больше укрепить или даже вывести на новый этап развития.

25 декабря всем людям, у которых с самого утра настроение будет плохим, не стоит делиться им с близкими людьми. Вместо этого постарайтесь изменить его в лучшую сторону, зарядившись позитивом. Помочь в этом вам сможет ваша вторая половинка, совместное времяпрепровождение с которой как раз станет для вас залогом хорошего настроения.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Отношения #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК