Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мама пришла к сыну на утренник и только тогда узнала, кто отец её ребёнка
Эксклюзив

Мама пришла к сыну на утренник и только тогда узнала, кто отец её ребёнка

362
Мама пришла к сыну на утренник и только тогда узнала, кто отец её ребёнка

Сегодня тема ДНК явно в тренде. С помощью теста люди обретают запоздалое счастье, или, наоборот, ломают свои судьбы. Но герои истории, которую рассказывает ИА «Экспресс-Новости», обошлись без новомодных анализов.

«Лето красное пропела, оглянуться не успела…». Так можно охарактеризовать бурную молодость Ангелины. Хотела она от жизни взять как можно больше. Встречалась то с одним, то с другим. А то с несколькими сразу. Перед тем, как её жизнь круто изменилась, у Ангелины было сразу три кавалера: беззаботный прожигатель жизни Антон, инженер Виктор и студент Игорь, который учился на музыканта и артиста.



В общем, однажды Ангелина забеременела. От кого? Да шут его знает. Только когда молва о её «залёте» пошла в народ, все трое претендентов узнали о существовании друг друга. И все трое дружно Ангелину послали. Ну в том смысле, что подальше.

Ангелина родила, став матерью-одиночкой. Было трудно. Но рождение сына Ваньки сильно её изменило. Всю легкомысленность как ветром сдуло. Так что со временем Ангелина стала самой лучшей мамочкой на свете.

Своих прежних кавалеров особенно не видела, хотя ей самой хотелось знать, кто же отец Ваньки. И однажды судьба дала ей ответ на этот вопрос.

Сынишке было уже пять, и однажды Ангелина пришла к нему в детский садик на новогодний утренник. Как он выступал! Как он пел и читал стихи! Ангелине казалось, что все родители хлопали исключительно ему. И тут она вспомнила Игоря, который сейчас играл в местном театре, а заодно пел в собственной группе. И поняла, что они с Ванькой один в один.

Мама пришла к сыну на утренник и только тогда узнала, кто отец её ребёнка


Однажды Ангелина набралась храбрости и позвонила ему: «Не хочешь посмотреть на своего сына?». Игорь захотел. А когда увидел Ваньку, понял, что никакие ДНК ему не нужны.

Правда, Игорь оказался женат. У него семья, двое детей. Но он сказал, что сына не бросит, будет помогать. И будет встречаться с ним. Ванька был рад. Он-то до пяти лет так и думал, что его аист принёс. А теперь у него есть папка. Знаете, какой самый первый подарок попросил сын у отца? Точно такой же, какой сам Игорь в детстве попросил у своего родителя. Гитару. В общем, яблоко от яблони упало совсем недалеко. Буквально рядом…
#Мать #Сын #Жизнь #Отец #Семья #Утренник #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК