Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магические карты Таро расскажут, чего стоит остерегаться в новом году
Эксклюзив

Магические карты Таро расскажут, чего стоит остерегаться в новом году

193
Магические карты Таро расскажут, чего стоит остерегаться в новом году

Новогодняя суета воодушевляет и вдохновляет. Многие готовятся к чему-то поистине волшебному и прекрасному. Давайте посмотрим, какие события могут произойти в вашей жизни в новом году с помощью магических карт Таро.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня выбрать одну из карт, полагаясь на самые первые впечатления.



Первая карта


Выбранная вами карта предупреждает вас о собранности и дисциплине. В грядущем году вам нужно научиться контролировать свои эмоции, поскольку несдержанность может привести к непоправимым последствиям. Научитесь действовать слаженно со своими близкими и родными. Сглаживайте острые углы и не доводите до конфликтных ситуаций.

Вторая карта


В первой половине года вы будете чувствовать невероятный прилив энергии. Вам будет казаться, что все получается удивительно легко. Однако не стоит проявлять чрезмерное хвастовство, поскольку белая полоса вскоре может смениться неудачами. В этот период следует внимательнее относиться к своему здоровью. Не нужно проявлять чрезмерную эмоциональность. Будьте спокойны и рассудительны.

Третья карта


Магические карты Таро расскажут, чего стоит остерегаться в новом году


Эта карта сулит вам большие преобразования в финансовой сфере. Вы сможете получить максимальную денежную прибыль, которая поможет вам расквитаться с долгами и почувствовать себя гораздо более уверенно. Остерегаться стоит лишь завистников и недоброжелателей. Постарайтесь меньше делиться с окружающими своими успехами.

Четвертая карта


Эта карта предсказывает вам положительные перемены в любовной сфере. Вы можете встретить человека, отношения с которым будут основаны на страсти. Не позволяйте перегореть своим чувствам и эмоциям, поскольку с вашим партнером вы можете пойти дальше по жизни.

Предлагаем также вам получить предсказание от ангела-хранителя перед Новым годом.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Выбор #Карта #Гадание #Предсказание #Новый год #События #Предостережение #Опасение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК