Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году будет не жизнь, а сказка
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году будет не жизнь, а сказка

418
Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году будет не жизнь, а сказка

Известный астролог Павел Глоба рассказал, кому улыбнётся удача и встретится счастье в стремительно наступающем 2020 году. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что таких счастливчиков всего пятеро.



Телец


В 2020 году Тельцов ждёт серьёзное увеличение материального благосостояния. Деньги будут падать буквально с неба. Правда, это всего лишь бонусы за труды, которые наконец-то начнут окупаться.

Близнецы


Близнецов, по мнению астролога, ждёт новая престижная работа, где их оценят по заслугам. Ну, и понятно, что это будет совсем иной доход.

Скорпион


2020 год вознесёт Скорпионов до самых небес. Это будет точно их время. Все мечты начнут сбываться, все планы выполняться. Но астролог предупреждает, что от такой невероятной удачи Скорпионам не стоит терять голову. Лучше полученные материальные блага вложить в какой-нибудь выгодный проект. Ведь год на год не приходится… Вдруг в 2021 году Скорпионам не так сильно будет везти?

Павел Глоба назвал знаки зодиака, у которых в 2020 году будет не жизнь, а сказка


Стрелец


Для Стрельцов 2020 год будет удачным в плане бизнеса. Так что, если есть какие-то идеи , смело дерзайте. Фортуна будет на вашей стороне.

Козерог


А вот Козерогов в 2020 году ждут волнующие события иного толка. Это будет возможность устроить свою личную жизнь. Звёзды устроят этому знаку судьбоносную встречу и дадут хороший шанс на любовь.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Удача #Сказка #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК