Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два совета для Овнов, Львов и Стрельцов, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми
Эксклюзив

Два совета для Овнов, Львов и Стрельцов, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми

122
Два совета для Овнов, Львов и Стрельцов, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми

Чем меньше времени остается до Нового года, тем больше беспокойств возникает у многих людей: зимой снижается двигательная активность, и вследствие этого любимые платья становятся малы, из-за отсутствия солнца цвет лица бледноват, и вообще отражение в зеркале оставляет желать лучшего. А ведь так хочется войти в Новый год не только красивыми, но и здоровыми, чтобы не тратить в будущем году деньги на косметологов, не ходить по врачам. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к известному астрологу, и он дал чудодейственные советы, которые помогут Овнам, Львам и Стрельцам буквально за десять дней преобразиться, похорошеть и расцвести. А мы делимся этими рекомендациями с вами.

Гречка


Астролог рассказал, что если представители знаков огненной стихии будут хотя бы раз в день есть гречневую кашу, то уже через неделю их засыпят комплиментами. Ведь гречка не только очень полезна для здоровья, поскольку богата железом, но она также дарит красоту тем, кто ее ежедневно употребляет. У таких людей тело сразу стройнеет, кожа лица становится чистой, выглядит более здоровой, а внезапно появившаяся во всем теле легкость придает человеку бодрости и энергичности. Гречку рекомендуется совмещать с овощным салатом. Сегодня вы можете сделать свекольный салат, завтра морковный, потом можно из капусты - чем больше салатов вы придумаете, тем разнообразнее и приятнее будет для вас "гречневая диета".





Мандарины


Также Овнам, Стрельцам и Львам астролог порекомендовал съедать не менее пары мандаринов каждый день. Эти маленькие солнечные фрукты, ассоциирующиеся с Новым годом, очень богаты витамином С, который будет очень кстати для уставшего от осенне-зимних вирусов организма. Белую сеточку с плодов лучше не снимать, говорят, что именно в ней находятся самые полезные вещества, которые положительно влияют на сердечно-сосудистую систему и на весь организм в целом. Очень полезен и мандариновый запах - это самый мощный антидепрессант. Самые вкусные мандарины - с зелеными листиками, кажется, что их только-только собрали. Такие, кстати, гораздо дольше хранятся в холодильнике. Всего лишь 2 штучки в день поддержат иммунитет, не дадут захворать в преддверии Нового года и помогут благополучно дожить до весны.

Два совета для Овнов, Львов и Стрельцов, которые помогут им войти в Новый год красивыми и здоровыми

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Красота #Здоровье #Новый год #Знак зодиака #Овен #Лев #Стрелец #Гречка #Каша #Мандарин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК