Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Завистливая соседка разрушила молодую семью, но и своего счастья не построила
Эксклюзив

Завистливая соседка разрушила молодую семью, но и своего счастья не построила

165
Завистливая соседка разрушила молодую семью, но и своего счастья не построила

Через год после свадьбы Ирина и Виктор переехали в новенькую квартиру. С соседями сразу подружились, только одна из них, Валентина, вела себя как-то странно. Приходить в гости старалась всегда в тот момент, когда Ирины не было дома. Но молодая жена смотрела на это с улыбкой. Валя - женщина одинокая, но в своём муже Ирина была уверена.



Правда, соседки сразу её предупредили, чтобы не особо дружила с Валентиной. Мол, она влезет в душу, а потом жди от неё неприятностей. Сама мужа своего извела, потом, с кем только не пыталась жизнь наладить, да всё неудачно. С тех пор обозлилась на весь мир. И особенно не любит других женщин, которые счастливы замужем.

Ирина не придала значения этим предостережениям. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», зря. Спустя два месяца, как переехали, она застала дома мужа с Валентиной. Оба были, мягко говоря, не одеты.

Пересилив себя, Ирина попыталась спасти семью. Но опытная Валя уже сумела так закрутить голову Виктору, что тот предложил Ирине подать на развод. И развелись.

Завистливая соседка разрушила молодую семью, но и своего счастья не построила


Квартиру выставили на продажу, Ирина переехала к родителям, а бывший муж - к Валентине. Та была на седьмом небе от счастья. Такого мужика отхватила! Да недолго и её музыка играла. Постель постелью, но Виктору немного времени понадобилось, чтобы осознать свою ошибку. Ушёл от разлучницы, бросился в ноги бывшей супруге. Да только она измену не простила. Предавший раз предаст снова. Так подумала она. Тем более что Ирина уже была… Как бы это правильно сказать… немножко занята. Один коллега, который за ней и раньше ухаживал, предложил ей сходить в кино. И это точно не просто так. Ирина согласилась. На кино, в смысле. А бывшему сказала: «Нет».
#Семья #Муж #Жена #Соседка #Измена #Разлука #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК