Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых светлая полоса в жизни наступит вместе с боем курантов
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых светлая полоса в жизни наступит вместе с боем курантов

165
Знаки зодиака, для которых светлая полоса в жизни наступит вместе с боем курантов

Астрологи напоминают, что приход нового года является еще и важным судьбоносным периодом. А бой курантов, по их мнению, ознаменует собой не только наступление 12 часов ночи, а еще и смену жизненного цикла для многих людей. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с теми знаками зодиака, у которых одновременно с боем курантов наступит светлая полоса в жизни.

Лев


У Львов в конце 2019 года не все складывалось удачно. Судьба преподносила им неприятные сюрпризы один за другим. Но, как уверяют астрологи, полоса невезения завершится у Львов одновременно с боем курантов. Новогодняя ночь станет для представителей этого знака зодиака самым настоящим волшебным периодом, когда удача встанет на их сторону, а многие сокровенные желания начнут сбываться. А уже то, как долго продлится эта самая светлая полоса, зависит от самих Львов. Только им по силам удержать ее рядом с собой подольше и использовать по максимуму.



Скорпион


Скорпионам начало нового года принесет за собой много приятного и положительного. У одних представителей этого знака зодиака начнет налаживаться личная жизнь, тогда как у других пойдут на лад дела на работе. В момент, когда Скорпионам будет везти, им советуют использовать полученную возможность с умом и не растрачивать ее по пустякам. Не допустите того, чтобы приход удачи в вашу жизнь негативно сказался на отношениях с близкими. Не хвастайтесь слишком часто перед ними своими достижениями, а лучше протягивайте им руку помощи, если они в ней нуждаются.

Знаки зодиака, для которых светлая полоса в жизни наступит вместе с боем курантов


Весы


Еще одним знаком зодиака, которому астрологи сулят приход светлой полосы в жизни вместе с боем курантов, являются Весы. Его представители сумели пережить крайне тяжелый для них 2019 год. Однако уже с самого начала 2020 года они ощутят, что все налаживается. Серьезные положительные перемены произойдут у Весов и в личной жизни, и в рабочей сфере, и в плане здоровья. И пусть даже через какое-то время эта светлая полоса в их жизни вновь сменится на темную. Сейчас думать об этом Весам не стоит. Они должны заряжаться позитивом и радоваться каждому приятному моменту.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Новый год #Светлая полоса #Удача #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК