Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы Козерогам, Тельцам, Девам, которые помогут им в 2020 году навсегда забыть о денежных проблемах
Эксклюзив

Советы Козерогам, Тельцам, Девам, которые помогут им в 2020 году навсегда забыть о денежных проблемах

120
Советы Козерогам, Тельцам, Девам, которые помогут им в 2020 году навсегда забыть о денежных проблемах

С приближением нового 2020 года многие с интересом читают финансовые гороскопы, чтобы узнать, что им уготовил грядущий год. Смогут ли они расплатиться с долгами, осуществить свои мечты, которые упираются в финансы? Однако, несмотря на содержание гороскопов, чтобы они вам ни сулили - богатство или бедность в следующем году, свое материальное благосостояние можно значительно улучшить, если следовать подсказкам звезд. Знаменитый астролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", как должны действовать знаки земной стихии - Козероги, Тельцы и Девы, чтобы в 2020 году не только разрешить все свои финансовые проблемы, но и навсегда забыть о них. А мы эти подсказки передаем вам.



Козерог


Козероги постоянно учатся, учатся. Как правило, после школы они поступают не в один вуз, а сразу в несколько. Начав трудовую деятельность, Козероги не прекращают обучение - они идут то на одни курсы, то на другие - им только дай повод поучиться! Дело доходит до того, что увлекшись учебой, Козерог напрочь забывает применять полученные знания на практике - ему, порой, не до этого, ведь надо спешить на очередной курс. Астролог рекомендует Козерогу сделать в 2020 году передышку - исключить из своих планов всевозможные курсы, а начать внедрять на практике знания, полученные в 2019 году и ранее. Такой подход Козерога окупится сторицей - он сразу почувствует материальную отдачу.

Телец


Тельцы выкладываются на профессиональном поприще если не на 200%, то на 180% точно. Где бы ни трудился Телец, он всюду старается быть первым, заключить как можно больше контрактов, применить новинки, расширить сеть деловых контактов. Однако, несмотря на полную самоотдачу своей профессии, Телец порой испытывает материальные трудности. Астролог поясняет, что это происходит в связи с тем, что Телец напрочь забывает об иных сферах жизни: о любимом человеке, о семье. Если Телец будет чуть меньше сил и времени отдавать работе и чуть больше внимания уделять родным и близким, то он удивится, насколько улучшится его материальное благосостояние. Ведь звезды не терпят перекосов, они приветствуют баланс между всеми сферами жизни.

Советы Козерогам, Тельцам, Девам, которые помогут им в 2020 году навсегда забыть о денежных проблемах


Дева


Девы известны как на все руки мастера. У них поистине золотые руки. Какая бы профессия ни была у Девы, где бы она ни трудилась - в офисе с бумагами или преподавателем в вузе - Дева будет способна выполнить руками любую самую сложную работу: будь то шитье выходного платья или самостоятельная постройка дачи. Астролог советует Деве в 2020 году освоить новый вид деятельности, для которого не требуется обучение в институте, а достаточно будет лишь почитать специализированные книги или сайты в интернете. Благодаря новой деятельности, которую она будет использовать как подработку, Дева сможет нереально разбогатеть, она станет ее основным источником дохода не только в 2020 году, но и в последующие годы тоже.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Финансы #Деньги #Богатство #Успех #2020 #Знак зодиака #Козерог #Телец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК