Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Водолеи и Скорпионы рискуют попасть в «финансовый капкан» до 6 января из-за «Сожжения Юпитера»
Эксклюзив

Водолеи и Скорпионы рискуют попасть в «финансовый капкан» до 6 января из-за «Сожжения Юпитера»

210
Водолеи и Скорпионы рискуют попасть в «финансовый капкан» до 6 января из-за «Сожжения Юпитера»

Все мечтают войти в Новый год с новыми надеждами и планами на будущее. Но астрологи предупреждают, некоторые знаки рискуют попасть в «финансовый капкан». ИА «Экспресс-Новости» напоминает, ранее сообщалось, что 18 декабря Юпитер максимально приблизился к Солнцу. Буквально на днях астрологам стала известна окончательная дата периода нахождения этой планеты в таком опасном положении, которая выйдет из него только 6 января. Специалисты рассчитали, чего ожидать знакам от «Сожжения Юпитера»: кому повезет, а кому грозит неудача.



Приближение Юпитера к Солнцу блокирует позитивное влияние этой планеты на зодиаки. Юпитер подпитывает знаки успехом и процветанием, которые под воздействием обжигающего светила трансформируются в негативную энергию. Больше всех достанется только двум зодиакам – Скорпиону и Водолею, поэтому текущий период будет сопровождаться серьезными финансовыми неудачами. Астрологи советуют, чтобы сократить мощное воздействие Солнца, этим зодиакам придется воздержаться от непредвиденных расходов и не сорить деньгами до 6 января. Звезды говорят, над ними ярко просматривается «финансовый капкан», который только и ждет момента, чтобы захлопнуться.

По-другому затронет «Сожжение Юпитера» «родные» для планеты знаки зодиака Рыбы и Стрельцов. Для них – это период устойчивой апатии, который проявляется подавлением тяги к дальнейшему развитию. Это может проявляться в виде непреодолимой лени, когда хочется просто оградиться от всего мира и побыть в одиночестве, чтобы никто не мешал. Отсюда могут возникать напряженные ситуации в семейной жизни и трудности в общении на работе. Астрологи советуют, на ближайшие две недели отказаться от планирования важных дел, продолжая постепенно готовиться к новогодним праздникам. Чем спокойнее вы будете себя вести, тем безопасней для вас пройдет переход Юпитера.

Водолеи и Скорпионы рискуют попасть в «финансовый капкан» до 6 января из-за «Сожжения Юпитера»


Опасное расположение Юпитера затронет также все остальные зодиаки, которым специалисты рекомендуют стараться контролировать острые приступы нервозности и раздражительности. Специалисты предупреждают, особенно в эти дни неблагоприятно посещение банков и государственных учреждений. Вообще важно не встревать в бессмысленные споры и вести себя подобающим образом, тогда Новый год обещает быть светлым праздником для всей семьи.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Водолей #Скорпион #Финансы #Январь #Риск #Капкан
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК