Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые не пригодны для брака
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые не пригодны для брака

167
Мужчины по знакам зодиака, которые не пригодны для брака

Каждая женщина мечтает выйти замуж один раз и навсегда. Любой даме хочется, чтобы ее мужчина был не просто любовником, но и настоящим другом, помощником и отцом. Среди представителей зодиакального круга есть такие мужчины, и ИА «Экспресс-Новости» публиковало статью, в которой рассказывало о них. Но сегодня мы хотим предостеречь наших читательниц и рассказать о мужчинах определенных знаков, которые не годятся для семейной жизни.



Телец


Представители этого зодиакального созвездия жуткие эгоисты. Они не умеют ни в чем себе отказывать, поэтому, если такому мужчине захочется приключений и надоест жить тихой семейной жизнью, уж поверьте, никакая любовь и семья его не остановит. К тому же Тельцы очень часто влезают в долги, которые они не стремятся отдавать, в итоге по счетам приходиться платить жене. Еще девушкам стоит знать, что мужчины этого знака те еще жмоты. Да, они любят тратить деньги, но только на себя, на свидании Тельцы раскошеливаться не привыкли.


Весы


Мужчины этого знака веселы и добры. Такие себе современные благородные рыцари. Они будут окружать заботой и вниманием любимую, но их порывы прекратятся с первыми проблемами. Весы не выносят бытовухи, а к маленьким детям они и вовсе относятся ревностно, боясь, что те перетянут на себя все внимание любимой. Женщина будет счастлива в браке с мужчиной знака Весы только в одном случае, если она будет в этом союзе тем самым мужчиной и сможет решить все проблемы и взять всю ответственность, в том числе и за поступки своего благоверного, на себя.

Мужчины по знакам зодиака, которые не пригодны для брака


Рыбы


Рыбы любят фантазировать. Они представляют реальность лучше, чем она есть на самом деле. Мужчинам этого знака свойственно выдумывать себе идеального партнера. А если их вторая половинка не соответствует их параметрам, они вскоре бросают ее. Представители этого знака кажутся сильными и самодостаточными личностями, но после свадьбы все меняется, и былой рыцарь на белом коне превращаются в маминого сынка. Еще мужчины этого знака имеют слабый иммунитет, и женщинам постоянно приходиться за ними ухаживать. Уж поверьте, Рыбы в период болезни невыносимы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знаки зодиака #Рыбы #Телец #Рак #Муж #Ответственность #Семья #Брак #Отношения #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК