Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым не повезёт в 2020 году
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым не повезёт в 2020 году

384
Три знака зодиака, которым не повезёт в 2020 году

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх зодиакальных созвездиях, жизнь которых окажется непростой в наступающем году. В связи с этим им придётся быть более осторожными в своих решениях, поскольку фортуна будет явно не на их стороне.



Овен


Главным негативным явлением Овнов в 2020 году станет разочарование. Количество надежд, связанных с новым годом, будет явно не соответствовать реалиям. Наоборот, судьба подкинет этому знаку немало новых преград, преодолевать которые придётся в течение многих месяцев. Но астрологи полагают, что упорство и трудолюбие Овна не позволят отступить перед трудностями.

Дева


Специалисты предупреждают, что Ангелы-хранители в 2020 году будут не столь внимательны к Девам. А значит, представители этого знака едва ли будут получать подсказки небес в особо непростых ситуациях. Поэтому астрологи советуют Девам в тех случаях, когда у них нет уверенности в конечном результате, не подписываться под странными проектами и не вкладывать деньги в рискованные мероприятия. Лучше уж остаться при своём, чем потерять всё.

Три знака зодиака, которым не повезёт в 2020 году


Водолей


В так называемой зоне риска в 2020 году будут находиться и Водолеи. Судьба готовит этому знаку некие ловушки, обойти которые в этот раз небеса ему не помогут. Поэтому астрологи советуют Водолеям не спешить с решениями, сохранять здравомыслие и крайнюю осторожность. Особенно в делах, связанных с деньгами. Да и прочие земные соблазны лучше обходить стороной, чтобы это не отразилось теперь уже на личных или семейных отношениях Водолеев.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Везение #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК