Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие меры предпринять, если загадываемые в Новый год желания не сбываются из года в год
Эксклюзив

Какие меры предпринять, если загадываемые в Новый год желания не сбываются из года в год

142
Какие меры предпринять, если загадываемые в Новый год желания не сбываются из года в год

Почти каждый из нас под Новый год загадывает желание, когда бьют куранты и пенится шампанское. Наверняка все свои желания обдумывают заранее, лелеют и шлифуют - конкретно надо вот это, а вот это более важное, а об этом надо попросить в первую очередь. Но почему-то, несмотря на тщательную подготовку к загадыванию желаний, у одних они сбываются сполна, а у других не исполняются из года в год - словно заколдованный круг какой-то. В чем же причина? Дело в том, что первые люди, у которых все сбывается, знают особенные ритуалы, потому они и получают желаемое. Сегодня корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет о ритуалах, которых необходимо придерживаться, чтобы загадываемое желание непременно исполнилось, запишите их в блокнот и постарайтесь неукоснительно соблюсти.



Прежде чем обращаться к небесным силам, нужно хорошенько подготовиться. В первую очередь хорошенько приберите квартиру, в которой будете загадывать желание: промойте все углы, дальние места, выбросите вещи, которые вы уже давно не используете, ведь чтобы пришло что-то новое, нужно избавиться от старого, очистить пространство. В ночь, предшествующую новогодней, то есть 30 декабря, вспомните обо всем хорошем, что принес вам уходящий, 2019 год, мысленно поблагодарите его за все минуты радости. Помните, что тем, кто умеет благодарить, еще больше дают.
Утром, 31 декабря, умойтесь над большой чашей, приговаривая: "Силы небесные, благодарю вас за милость, которую послали мне в этом году, не забывайте меня и в будущем году, поспособствуйте исполнению моей мечты". Воду из чаши не выливайте, оставьте до следующего утра.
Утром 1 января вынесите чашу на улицу, вылейте воду, представляя, как загаданная мечта сбылась. Вместе с водой отпустите желание на волю - пусть мироздание само позаботится каким образом его осуществить.
Заметим, что если вы планируете загадать очень важное желание, то вам понадобится поддержка рода. С этой целью лучше встречать Новый год вместе со всей своей близкой родней, к которой относятся папа, мама, супруг (супруга), дети. Для них нужно подобрать самые душевные, самые нужные подарки и поставить под елочку. Чем щедрее будут ваши дары - тем благосклоннее будет к вам мироздание.

Какие меры предпринять, если загадываемые в Новый год желания не сбываются из года в год

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Желание #Мечта #Меры #Ритуал #Новый год #Исполнение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК