Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певицу Нюшу затравили за странный выбор имени для дочки
Эксклюзив

Певицу Нюшу затравили за странный выбор имени для дочки

182
Певицу Нюшу затравили за странный выбор имени для дочки

29-летняя исполнительница Нюша повергла своих поклонников в недоумение и даже шок, огласив имя годовалой дочки. Она, наконец, решилась представить наследницу миру и дала интервью одному из глянцевых журналов. ИА "Экспресс-Новости" удалось узнать название анонса будущей статьи: "Знакомьтесь, моя дочь - Симба". Фанаты уже с нетерпением ждут материал и заранее обсуждают странный выбор имени для девочки.



В Сети появилось немало критики в адрес родителей, самой Нюши и её супруга Игоря Сивова. Пользователи считают, что додумавшись назвать малышку именем львёнка из мультика "Король Лев", певица и её муж обрекают ребёнка на издёвки в будущем. Некоторые даже посмеялись над тем, что сама исполнительница взяла себе псевдоним героини из "Смешариков", а теперь вот и дочь сделала "мультяшкой". Хейтеры не забыли озвучить и полное имя дочки Нюши: "Симба Игоревна Сивова - бедный ребёнок, что ей придётся пережить в школе!". Истинные фанаты звезды выразили надежду, что имя "Симба" - всего лишь оригинальное сокращение другого, более "человеческого", вроде Серафимы или Стефании. Думается, что в статье глянца Нюша подобно расскажет все нюансы и, возможно, успокоит своих поклонников.

Певицу Нюшу затравили за странный выбор имени для дочки


Ранее Нюша рассказывала, что выбор имени дочери дался ей с супругом очень нелегко. Они немало читали о правилах выбора имени и его влиянии на судьбу и постарались подобрать такое, что будет гармонировать и с годом рождения, и со знаком зодиака. Анна Шурочкина отметила, что называть дочку в честь прабабушек, как делают многие родители, она категорически не хотела.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Нюша #Анна Шурочкина #Дочь #Имя #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК