Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Марианна Абравитова назвала знаки зодиака, которые в начале 2020 года ждет череда сплошных неудач
Эксклюзив

Ясновидящая Марианна Абравитова назвала знаки зодиака, которые в начале 2020 года ждет череда сплошных неудач

119
Ясновидящая Марианна Абравитова назвала знаки зодиака, которые в начале 2020 года ждет череда сплошных неудач

Известно, что нельзя программировать человека на негатив. Однако готовность к неприятным событиям позволяет уменьшить масштабы их печальных последствий. ИА «Экспресс-Новости» узнало, кому из представителей зодиакального круга стоит морально подготовиться к неприятностям в начале 2020 года и своевременно предпринять меры по их предотвращению.



Овен


Гороскоп на начало 2020 года сулит Овнам череду испытаний на жизненном пути. Им придется прилагать множество усилий для достижения намеченных целей. Если у вас есть объект симпатии, то на пути построения с ним отношений вас ждут препятствия и проблемы. То же самое касается и карьеры – добиться желаемой должности удастся не всем представителям этого знака зодиака. Во всех жизненных неурядицах опорой для вас станут близкие люди. Они поддержат вас морально и даже материально, если того потребуют обстоятельства.

Весы


Звезды предсказывают, что в первые месяцы 2020 года вы будете вхолостую расходовать свои жизненные ресурсы. Высока вероятность возникновения проблем со здоровьем из-за ослабления иммунитета на фоне общей усталости. Вам необходимо прислушиваться к своему организму и больше отдыхать. Особенно осторожными нужно быть тем, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. Опорно-двигательный аппарат Весов также будет особенно уязвим: вам не следует поднимать тяжести и подвергать себя чрезмерным физическим нагрузкам.

Ясновидящая Марианна Абравитова назвала знаки зодиака, которые в начале 2020 года ждет череда сплошных неудач


Стрелец


В начале 2020 года Стрельцы рискуют столкнуться с предательством близкого человека и оказаться в плену иллюзий. Постарайтесь не идеализировать свою вторую половинку, чтобы избежать разочарования. Вас ждет непостоянство в эмоциях и чувствах. Ваша главная задача – отличать реальность от фантазий и вовремя снять розовые очки.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Неудачи #2020 год #Марианна Абравитова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК