Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на цветке: узнайте, что думают о вас мужчины
Эксклюзив

Гадание на цветке: узнайте, что думают о вас мужчины

367
Гадание на цветке: узнайте, что думают о вас мужчины

Каждую женщину интересует, как выглядит она в глазах мужчины, какое впечатление производит на противоположный пол. Одних женщин мужчины обсуждают с придыханием, других просто не замечают, как будто их нет. ИА "Экспресс-Новости" ранее предлагало пройти тест, чтобы узнать, какое первое впечатление вы производите. Теперь вашему вниманию мы предлагаем простой тест, который с точностью определит, какой видит вас сильная половина человечества. Все, что от вас нужно - сосредоточиться и выбрать цветок, который наиболее вам симпатичен.



1. Роза


Роза - королева среди цветов и королева мужских сердец. Всегда в центре внимания, вы - частая гостья в мужских разговорах. Природное обаяние, уверенность в себе в любой ситуации присущи вам как никому другому. Мужчины стремятся произвести на вас впечатление и обратить на себя ваше внимание.

2. Пион


Нежный, трогательный, мягкий пион очаровывает своей мечтательностью. Вами любуются издалека, боясь подойти ближе и нарушить ваш покой. Женская энергия незримо присутствует в вас, но открывается далеко не каждому.

3. Тюльпан


Дерзкая, эксцентричная особа - вот что говорят мужчины за вашей спиной. Энергия в вас бьет ключом. Представители сильного пола, сами того не желая, с легкостью попадают из-за вас в водоворот страстей.

4. Ромашка


Бытует мнение, что ромашка - самый скромный цветок. Но при всей своей скромности ромашка всегда в центре внимания. Мужчины, глядя на вас, пытаются прочесть между строк, как вы к ним относитесь: ищут знаки расположения, ловят взгляд. Вы - воплощение женственности и тайны.

5. Гербера


С каждым годом у вас увеличивается количество поклонников. Это не удивительно, в 35 вы нравитесь больше, чем в 18. Если в 18 мужчины смотрели на вас с интересом, то с каждым годом потерявших от вас голову становится все больше и больше. Роковая женщина и страстная натура.

6. Лилия


Лилия - символ королевской власти. Мужчины попадают под ваше влияние. Вы не оставляете им шанса остаться равнодушными к вашей персоне. Вы - магнит, к которому стремятся абсолютно все. Стильная, со вкусом, тактом и утонченностью - так о вас могут сказать знакомые мужчины.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гадание #Тест #Цветок #Роза #Лилия #Психология #Отношения #Мужчина #Женщина #Чувства #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК