Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Будапеште трагически погибла известная российская пианистка Элина Валиева
Эксклюзив

В Будапеште трагически погибла известная российская пианистка Элина Валиева

395
В Будапеште трагически погибла известная российская пианистка Элина Валиева
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в столице Венгрии в результате трагической случайности погибла молодая, но уже очень известная пианистка из Башкирии Элина Валиева.



По предварительным данным, Элина улетела в Будапешт со своим возлюбленным. Это было короткое, длиной в несколько дней романтическое путешествие. Будапешт - безумно красивый город. Здесь есть, на что посмотреть. Но закончилось оно, увы, печально.

Пара сняла в венгерской столице квартиру. В какой-то момент Элина отправилась в душ, и именно там произошла утечка газа. Девушка потеряла сознание. Её молодой человек не сразу осознал, что Элина находится в душе слишком долго. Потом, пока ехала скорая помощь, время было упущено. Пострадавшую не спасли.

На данный момент тело Элины Валиевой находится в морге одной из больниц Будапешта, где уже присутствуют её близкие и педагог пианистки - Юрий Богданов. Впереди - тяжёлая процедура оформления всех документов, позволяющих доставить тело погибшей домой, где уже пройдут похороны.

В Будапеште трагически погибла известная российская пианистка Элина Валиева


ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что Элина Валиева родилась в Уфе. Здесь же, в столице Башкирии получила музыкальное образование, после чего уехала в Москву, чтобы обучаться в консерватории имени Чайковского. За ее плечами - участие в различные конкурсах, награды, призы и, как говорили критики и преподаватели, весьма большие перспективы. Были… Элине Валиевой навсегда осталось двадцать семь лет…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Пианистка #Трагедия #Будапешт #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК