Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая жена Ивана Краско беременна от внебрачного сына актера
Эксклюзив

Бывшая жена Ивана Краско беременна от внебрачного сына актера

411
Бывшая жена Ивана Краско беременна от внебрачного сына актера
Известный актер Иван Краско всегда отличался своими любовными подвигами. За плечами у 89-летнего артиста четыре брака и масса быстротечных романов. Особенно запомнились общественности отношения Ивана Ивановича с Натальей Шевель, которой было всего 25 лет, когда она вступала в брак с актером.



Теперь, как стало известно информагентству «Экспресс-Новости», бывшая супруга Краско строит отношения с Александром Яковлевым, от которого ждет ребенка. Шевель заявила, что находится на втором месяце беременности. И комичность ситуации состоит в том, что 38-летний Яковлев уверяет: он является внебрачным сыном Ивана Краско.

Сам актер признался, что ему было больно и неприятно узнать, что его экс-супруга беременна, ведь когда-то он сам мечтал завести с ней детей.


«Что же я слышу, Наталья Александровна? От меня ребенка не захотели, а от моего сына - да? Это нонсенс какой-то! Я считаю, что это некое извращение», - возмущался Иван Иванович.


Бывшая жена Ивана Краско беременна от внебрачного сына актера


Также по информации ИА «Экспресс-Новости», Краско скептически отнесся к высказываниям предполагаемого наследника об их родстве. Однако и отрицать актер не стал, что у него были мимолетные романы на съемочных площадках. Поэтому Иван Иванович считает вполне возможным, что Александр Яковлев его сын.

Ну, а на самом ли деле мужчины являются родственниками, станет известно только после проведения генетической экспертизы. И Иван Иванович, и Александр согласились сделать ДНК-тест, результаты которого объявят в одной из телевизионных программ.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Иван Краско #Наталья Шевель #Внебрачный сын #Отец #Яковлев #Беременность #Обида
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК