Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После годовой реабилитации от аварии парень женился на своей спасительнице, которую раньше не замечал
Эксклюзив

После годовой реабилитации от аварии парень женился на своей спасительнице, которую раньше не замечал

147
После годовой реабилитации от аварии парень женился на своей спасительнице, которую раньше не замечал
Руслану было 23, когда он попал в страшную автомобильную аварию. За рулем был его друг, в этой аварии он моментально ушел из жизни. Руслану повезло больше: он остался жив, но сильно повредил позвоночник, что потребовало серьезной операции и длительного реабилитационного периода.



За все время в больнице к Руслану приходили только родители и иногда посещали другие родственники. Помимо них, приходила лишь одна девочка, тихая и хрупкая Олеся, которой Руслан нравился уже давно. Она была младше его на год. Парень привык, что его окружают эффектные красавицы, и на Олесю он не обращал внимания. Когда она приходила к нему в больницу, Руслан отворачивался от нее даже через боль, но она приходила раз за разом.

Иногда такую картину, как сообщается ИА "Экспресс-Новости", заставали родители Руслана при очередном визите. Сидит девочка на больничной койке, а многострадальный юноша лежит, отвернувшись. Его родители подружились с девушкой и спрашивали ее, зачем она терпит такое его отношение, но та все равно возвращалась и молча сидела на краю койки. Руслан родителям отвечал только одно: “Она тихушница”. Тихая девочка его не интересовала, а красавицы, с которыми они постоянно ходили по клубам, пропали сразу после аварии и ни разу не посетили больного.

Олеся раз за разом приходила к Руслану, иногда приносила фрукты, и со временем молодые люди начали общаться и общались все активнее. 3 месяца Руслан лежал в больнице, затем ему позволили подниматься с поддержкой, корсетом и специальным поддерживающим шею воротником. Парень был полностью зависим от родителей, и он был рад видеть рядом Олесю, которая служила ему поддержкой и оставляла его одного совсем ненадолго.

После годовой реабилитации от аварии парень женился на своей спасительнице, которую раньше не замечал


Так, пара наконец начала встречаться. Олеся сияла от счастья рядом с Русланом, она была рядом, когда ему разрешили ходить без корсета, и когда наконец настал конец его реабилитации длиною в год. Когда Руслан уже мог функционировать без помощи и ходить без поддержки и корсетов, он в тот же день сделал Олесе предложение и назвал ее своей спасительницей. Пара была счастлива, они поженились при первой же возможности и прекрасно живут вместе.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Свадьба #Девушка #Авария #Реабилитация #Любовь #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК