Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать устроилась на работу, чтобы отомстить начальнице за дочку
Эксклюзив

Мать устроилась на работу, чтобы отомстить начальнице за дочку

340
Мать устроилась на работу, чтобы отомстить начальнице за дочку
Начальница обижала девушку на работе, тогда в фирму к своей дочери пришла работать мать. Злая начальница до сих пор не догадывается, кто стал причиной ее неудач.

На сайте Реддит в ветке про месть девушка с ником Vemiam рассказала историю про свою кузину и ее героическую маму. Многочисленное семейство живет в Ирландии. Кузину зовут Дани, а ее мать Дебби.

Надо сказать, что этой истории уже 15 лет. Дани тогда была молода, она вышла на первую в жизни работу сотрудницей склада. Первые две недели у нее все шло хорошо, девушка радовалась. Но потом на нее обратила внимание старшая коллега, назовем ее миссис Икс. Так вот, эта миссис Икс уже давно работала на складе и была старше Дани на 20 лет. Начальница перекидывала девушке свою работу, говоря, что так хочет руководство. Девушка, стиснув зубы, терпела, пишет «Медиаликс».



Мать Дани ничего никому не сказала, просто в один прекрасный день она тоже пришла на смену на склад. Дебби уже работала в этой сфере, она быстро раскидывала свои дела и помогали дочке выполнять часть работы начальницы. Вы думаете, это так себе помощь? Но Дебби оказалась хитрым стратегом.

Она вышла в курилку к менеджерам и невзначай обратила их внимание, что у начальницы нет работы. Руководство стало следить за начальницей и увидело, как она бьет баклуши.

Мать устроилась на работу, чтобы отомстить начальнице за дочку


В результате миссис Икс получила выговор. Начальница сорвалась на подчиненных, тогда Дебби снова пошла в курилку и рассказала, что ей угрожают расправой. Как итог, начальницу уволили. Главное то, что злодейка не поняла, как красиво ей отомстили, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

За 15 лет миссис Икс успела развестись, располнеть, но она все еще пытается жить за счет окружающих, к примеру, она просила Дебби испечь пирог на праздники вместо нее.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Работа #Увольнение #Месть #Склад #Мама #Дочь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК