Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 26 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 26 декабря

343
Таро-прогноз на 26 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 26 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Король мечей»


26 ноября судьба вам предоставит экзамен, в котором вы должны показать все свои способности, сообразительность и умение пользоваться накопившимся опытом. Вам следует подготовиться к этому дню. У вас должны быть самые убедительные аргументы, а также не лишним будет проявить свои обаятельность и остроумие.

Таро-прогноз на 26 декабря


2 - карта «Пятерка пентаклей»


В четверг вам будет казаться, что все против вас: не удастся удовлетворить свои потребности, и дела пойдут не по плану. Скорее всего, вы виноваты в этом сами, так как не уделяли должного внимания своим делам. Не исключено, что в ближайшем будущем вам придется преодолеть полосу испытаний. Если вы с достоинством ее пройдете, то перед вами откроются совершенно новые возможности.

Таро-прогноз на 26 декабря


3 – карта «Двойка жезлов»


Зачастую «Двойка жезлов» указывает на суматоху: много дел, событий, контактов и различных разговоров. 26 декабря могут происходить двойственные ситуации. Например, два дела нужно будет делать одновременно или совмещать сразу две работы. Проявите умение выполнять несколько дел сразу, чтобы сохранить баланс.

Таро-прогноз на 26 декабря

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #26 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК