Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Покупки, от которых необходимо отказаться всем знакам зодиака в 2020 году
Эксклюзив

Покупки, от которых необходимо отказаться всем знакам зодиака в 2020 году

338
Покупки, от которых необходимо отказаться всем знакам зодиака в 2020 году
Астрологи назвали покупки, которые каждому знаку зодиака лучше не совершать в 2020 году. Также они пояснили, по какой причине тому или иному знаку зодиака необходимо отказаться от покупки чего-либо. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы вас ознакомить с прогнозом астрологов.

Овен, Телец и Близнецы


Овнам советуют сократить в наступающем году покупки техники и мобильных телефонов. Погоня за технологической модой быстро приведет к тому, что Овны останутся с пустым кошельком. Тельцам лучше начать в 2020 году ограничивать себя во вредной пище. Покупка дорогих, но вредных продуктов не только навредит здоровью, но еще и ударит по кошельку. Многие Близнецы в следующем году всерьез «заболеют» шопоголизмом. Они рискуют начать покупать различные вещи из разных магазинов, даже если особо не будут в них нуждаться.



Рак, Лев и Дева


Раки найдут в будущем году для себя новое увлечение, на которое и начнут сильно тратиться. Им необходимо будет держать себя в руках и постоянно ограничивать свои траты. Львам не рекомендуют в 2020 году сильно тратиться на одежду и различные модные аксессуары. Попытайтесь избежать подобной погони за модой, ведь ни к чему хорошему она не приведет. Девы в первой половине года, согласно прогнозам, будут экономить и смогут обойтись без ненужных покупок. Однако ближе к концу года они ощутят прибавление в бюджете, благодаря чему начнут тратиться на всякие безделушки, включая драгоценные украшения и брендовые аксессуары.

Весы, Скорпион и Стрелец


Весов предупреждают о том, что далеко не все товары на акциях нужно срочно покупать. Помните о том, что часто это всего лишь маркетинговый ход, тогда как скидки могут быть на самом деле не такими уж и большими. Многие Скорпионы решат сделать в 2020 году капитальный ремонт в своем жилище. Конечно, лучше всего во время такого ремонта покупать только качественные материалы, но при этом не забывайте контролировать финансы и не залезать в большие долги. Стрельцы, которые захотят в следующем году похудеть, не должны сразу же обращаться за помощью к диетологам, чьи услуги дорого им обойдутся. Сначала попробуйте сбросить лишние килограммы собственными усилиями.

Покупки, от которых необходимо отказаться всем знакам зодиака в 2020 году


Козерог, Водолей и Рыбы


Козерогам и Водолеям советуют отказаться от покупки дорогой недвижимости. А если точнее, то им необходимо перед приобретением новой квартиры или дома тщательно обдумывать покупку, учитывая все «за» и «против». Не дайте себя обмануть и не позволяйте продавцу нагнать цену до заоблачного уровня. Рыбам не стоит слишком часто покупать в 2020 году те вещи, необходимость которых изначально ставится под сомнение. Пусть даже это будут действительно недорогие, но качественные товары.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Покупка #2020 год #Отказ #Шопинг #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК