Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которые смогут повернуть вспять колесо судьбы в 2020 году
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которые смогут повернуть вспять колесо судьбы в 2020 году

385
Четыре знака зодиака, которые смогут повернуть вспять колесо судьбы в 2020 году
Судьба порой преподносит нам неожиданные сюрпризы, но, что самое печальное, не всегда позитивного характера. ИА «Экспресс-Новости» спешит успокоить вас: астрологи назвали четыре знака зодиака, которым удастся повернуть вспять колесо судьбы и добиться в 2020 году невероятных успехов в жизни. Кто же эти счастливчики фортуны, давайте посмотрим вместе.



Телец


Тельцов часто недооценивают и совсем напрасно. Несмотря на то, что недоброжелатели видят в них идеальную мишень, представители этого знака зодиака включают свой дар передачи слов по принципу бумеранга. Когда чаша его терпения переполняется, Телец выливает на обидчика все, что было сказано и сделано против него, ущемив достоинство неприятеля. Все, что причинил ему обидчик, с каждым словом Тельца возвращается обратно и поражает самое больное место. Поэтому любые нападки и попытки навредить этому знаку зодиака будут напрасны. Звезды в 2020 году стоят на его защите, и вопреки злой судьбе Тельцов ждет благоприятный период. Главное - не поддаваться давлению со стороны и твердо отстаивать свою точку зрения, двигаясь к намеченной цели. Это касается всех сфер жизни.

Водолей


Внутренняя сила Водолея поистине безгранична. Именно она порождает целый букет способностей этого знака зодиака, одна из которых влияние на происходящие с ним события. Водолею иногда достаточно одного слова, чтобы оно приняло судьбоносное значение. После пожелания близкому человеку здоровья тот пойдет на поправку, после улыбки Водолея у собеседника улетучится страх, и словом Водолей может заставить сделать что-то важное. Особенно силен кармический возврат Водолея. Именно поэтому обидчик, который причинил ему боль, получает в несколько раз больше, чем причинил. Поэтому не стоит гневить Водолея – это может носить судьбоносный характер. Этот дар действует на всех без исключения, поэтому знак зодиака должен научиться управлять своими эмоциями, чтобы не навредить близким людям. Поэтому Водолей с легкостью справится со всеми ударами судьбы, и у него хватит силы противостоять, добиться успеха и повернуть колесо судьбы на свою сторону.

Близнецы


Этот знак зодиака всегда помнит зло и, даже когда вам говорят, что все забыто, это не так. У Близнецов есть особый дар – они обладают своеобразным гипнозом, проникая в сознание человека незаметно, и навязывают свою волю. В момент злости представители этого знака зодиака настолько полны внутренней энергией, что могут обернуть ее против своего обидчика, наслав на него мощный кармический возврат. Каждый, кто посмеет навредить Близнецам, столкнется с его уникальной особенностью противостоять любому злу. Поэтому все возможные неприятности, определенные звездной картой на 2020 год, которые ожидают Близнецов, будут автоматически переведены в так называемый «спящий режим». Представителям этого знака зодиака крупно повезло, что матушка-природа наделила их таким даром, и они могут противостоять ударам судьбы.

Стрелец


Четыре знака зодиака, которые смогут повернуть вспять колесо судьбы в 2020 году


Этот зодиак постоянно находится под покровительством невидимых сил, которые оберегают его и способны вспять повернуть колесо судьбы. Именно эти силы ведут знак зодиака по жизни, помогая преодолевать любые трудности. Стрельцы всегда чувствуют присутствие некой высшей силы, которая с ними общается на интуитивном языке. Следуя подсказкам, представители этого зодиака способны многого достичь в жизни, избегая невзгод и с легкостью преодолевая все препятствия. Вселенная благоволит Стрельцам во всем, и только заслышав слезы их души, направляет все зло обратно к обидчику, хотя сами знаки зодиака даже не подозревают об этом. У Стрельцов сильно развита сверхчувствительность к чужой боли, что помогает им видеть далеко вперед и не допускать многих ошибок.

Больше узнать о будущем поможет последняя цифра вашего года рождения и пройденный тест по картинке, составленный психологами.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак #Зодиак #Поворот #Колесо #Судьба #2020 #Год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК