Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Камень любви, который, по словам Ванги, способен спасти брак
Эксклюзив

Камень любви, который, по словам Ванги, способен спасти брак

418
Камень любви, который, по словам Ванги, способен спасти брак
Ванга была великой предсказательницей и целительницей XX века, она много знала и щедро делилась своими знаниями. Большой вклад в донесение до народа посланий Ванги принадлежит ее последователям, многим из которых посчастливилось лично пообщаться с провидицей. ИА «Экспресс-Новости» спешит рассказать вам о недавно обнародованном послании, которое удалось обнаружить в записях великой целительницы. Еще при жизни Ванга знала про камень любви, чудодейственная сила которого способна спасти разрушающийся брак и укрепить семейные узы.



Вам не надо рассказывать о том, что с течением времени у многих пар отмечается спад в отношениях. Их сильное чувство часто превращается просто в привычку друг к другу. У женщины пропадает былая искорка в глазах, а мужчине становится трудно найти время даже на элементарный отдых после работы. Зачастую такие пары перестают слышать друг друга, и между ними встает целая пропасть. Это тот самый период в любовных отношениях, когда, кажется, уже ничего не вернуть, и наступает горькая пора разочарования в семейной жизни. Однако Ванга знала секрет поддержания и восстановления мужской энергии. Большое значение провидица придавала в этом минералу гранату, который называла камнем любви и уверяла, что его мощная энергия способна помочь спасти брак. Подтверждением этому служат последние исследования ученых в области психологии семейных отношений.

В связи с этим ученым удалось определить два опасных периода для семейных пар – это третий год совместной жизни и «кризис среднего возраста». Статистические данные показывают, что именно в это время партнеры начинают вдруг понимать, что надоели друг другу. Особенно это ярко выражено у мужчин, когда даже физически здоровый муж перестает проявлять интерес к жене. Ванга этому находила простое объяснение: «мужская сила исчерпала свои ресурсы, а вот гранат все может на место вернуть, и будет так, как было». К этому склоняются и эзотерики, которые связывают этот минерал с «энергией Марса», которой делится камень со своим обладателем. Именно от граната мужчина может зарядиться энтузиазмом к возврату страстных любовных отношений и проявит большой интерес к своей партнерше.

Камень любви, который, по словам Ванги, способен спасти брак


Единственное условие: не стоит переусердствовать с ношением камня. Ванга говорила, что «гранат надобно только тогда о помощи просить, когда беду на пороге встретишь. Когда дома все ладно, камень при себе не держи, судьба отвернется». Провидица уточняла: «как носить камень будешь, не важно, лишь бы ближе к телу был». Нет ограничений, в каком виде вы предпочтете носить камень – это может быть браслет, колье, серьги или подвеска с минералом. Как только почувствуете упадок сил или безразличие к своему партнеру, смело можете надевать талисман. Результат не заставит вас ждать, ведь в чудодейственную силу граната верили еще в Средневековье. Больше о будущем поможет узнать тест по году рождения, который не займет много времени и даст ответы на многие волнующие вас вопросы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Ванга #Слово #Камень #Любовь #Спасение #Брак #Семья #Отношение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК