Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые ждут счастливые перемены в период с 1 по 15 января
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые ждут счастливые перемены в период с 1 по 15 января

273
Три знака зодиака, которые ждут счастливые перемены в период с 1 по 15 января
Без всякого сомнения, большинство из нас ждут от нового года перемен. Но год - это целых двенадцать месяцев. В каком из них вам встретится фортуна? Многое знают астрологи. И именно они подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что на представителей трёх зодиакальных созвездий перемены обрушатся уже в первой половине января.



Весы


Удивительное дело, но никогда не рвущихся к большим высотам Весов ожидают неожиданные денежные поступления. Причём, вполне вероятно, весьма значительные.

Но астрологи предостерегают - Весы не должны терять голову от столь весомых успехов в начале года. Фортуна - вещь переменчивая. Поэтому полученные материальные блага лучше вложить в выгодное дело, а не устраивать безумный шопинг.

Стрелец


Жизнь Стрельцов вообще состоит из ежедневных перемен. Однако, первая половина января 2020 года может ошеломить представителей этого знака своей новизной. Речь идёт о том, что раньше новые знакомства легкомысленных романтиков Стрельцов ограничивались короткими отношениями без обязательств. А январская встреча окажется поистине судьбоносной. Так, словно небеса подскажут Стрельцам, что пора подумать и о создании семьи.

Три знака зодиака, которые ждут счастливые перемены в период с 1 по 15 января


Козерог


Астрологи обещают, что серые будни Козерогов судьба заменит на яркую жизнь уже в самом начале 2020 года. Первые две недели января пролетят в череде волнительных событий, наполнив сердце Козерогов позитивными эмоциями. И этот заряд должен помочь им и в последующие месяцы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Перемена #Счастье #Январь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК