Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дни января 2020 года, наиболее благоприятные для покупки лотерейных билетов
Эксклюзив

Дни января 2020 года, наиболее благоприятные для покупки лотерейных билетов

410
Дни января 2020 года, наиболее благоприятные для покупки лотерейных билетов
Кто из нас не мечтает выиграть крупную сумму денег в лотерею? Наверняка, эта мысль посещала хотя бы раз каждого из жителей планеты. Правда, одни так и не продвигаются дальше мыслей о необходимости приобрести лотерейный билет, в то время как другие постоянно испытывают своё счастье. И именно вторые нередко забывают о простых правилах, которые гласят, что для увеличения своих шансов необходимо, в том числе, прислушиваться к тому, что говорят астрологи.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорят специалисты в области астрологии, и спешат поделиться знаниями о том, в какие же дни наступившего месяца наиболее перспективным будет приобретение лотерейного билета.

Самыми благоприятными днями, по уверениям экспертов, в январе будут: 7, 8, 14, 15, 16, 21, 22, 25, 29 число. Менее благоприятными, но, тем не менее, также продуктивными, могут стать такие числа, как: 5, 11, 18, 19, 30 января. Во все остальные дни первого месяца 2020 года рассчитывать на плодотворность своих инвестиционных вложений в лотерейные билеты астрологи не рекомендуют.

Дни января 2020 года, наиболее благоприятные для покупки лотерейных билетов


Отдельно эксперты заостряют внимание на том обстоятельстве, что всегда можно усилить положительную энергетику приобретаемого лотерейного билета. Для этого необходимо приобретать его в свой самый счастливый день, согласно знаку зодиака. Но самым счастливым днём для подобных капиталовложений считается день рождения человека, который и приобретает лотерейный билет.
#Январь #Лотерея #Выигрыш #Астрология #Благоприятный день #Лотерейный билет #Покупка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК