Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп подарков для всех знаков зодиака, актуальных на любой случай жизни
Эксклюзив

Гороскоп подарков для всех знаков зодиака, актуальных на любой случай жизни

407
Гороскоп подарков для всех знаков зодиака, актуальных на любой случай жизни
Каждому из нас приятно получать и покупать подарки. Но не всегда, удается, подарить человеку то, что его сильно обрадует. Астрологи составили гороскоп подарков для каждого знака зодиака, который позволит не ошибиться при выборе презента и точно доставит массу удовольствия получателю. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» удалось из первых рук получить самую свежую информацию по теме. Какие же подарки придутся по вкусу знакам зодиака на любой случай жизни, давайте посмотрим вместе.

Овен




Овны просто обожают получать подарки, завернутые в яркую красную или золотистую обертку. Их очень порадуют любые вариации на тему огня, оружия или смешные сувениры с юмором. Идеальные презенты для представителей этого знака зодиака – самурайский меч, складной нож с богатым функционалом, сувенирный кинжал или пистолет, набор столярных инструментов, лазерный диск с новым фильмом, зажигалка, именная кружка, банка элитного кофе или чая. Конечно, если у вас позволяют финансы, Овен будет рад дорогим подаркам – автомобилю, катеру, мотоциклу, велосипеду или мопеду. Все из-за того, что этот знак сильно любит ощущать чувство скорости. Окончательный выбор за вами, но знайте, даже если Овну не очень по душе будет подарок, вы никогда об этом не узнаете, и ему все равно будет очень приятно.

Телец


Тельцы будут без ума от предметов домашней утвари, комплекта полотенец с изображением его знака зодиака, свитера, косметического набора, принадлежностей для бритья, дорогому алкогольному напитку в подарочной упаковке. Представители этого знака зодиака будут в восторге от всего, что отличается большой практичностью и добротностью.

Близнецы


Этот знак зодиака не любит объемные подарки. Лучшее, что вы можете подарить Близнецам – это хорошая книга, фирменная зажигалка, органайзер с его знаком зодиака, деловой портфель, набор инструментов для дома или сада. Если хочется чем-то сильно удивить, тогда лучше презентовать два небольших подарка, чем один большой. Близнецы будут очень рады.

Рак


Раки будут особенно благодарны за подарок в качестве книги, сладостей, мягких комнатных тапочек, скатерти, набора чашек, пивной кружки, пледа, ночника, мягкой игрушки, антиквариата или какой-нибудь вещицы в стиле ретро. Все потому, что представители этого знака зодиака отличаются своей сентиментальностью. Поэтому Ракам близко к сердцу все, что связано с поддержанием уюта в доме и которое бы навевало романтическое чувство. Сделать подарок особенным, помогут хорошие слова при вручении – Раку это очень понравится.

Лев


Гороскоп подарков для всех знаков зодиака, актуальных на любой случай жизни


Льву особенно понравится подарок в яркой золотистой обертке с красным банком. Для этого знака зодиака особенно важен внешний вид презента. В качестве подарка идеально подойдет какая-нибудь престижная вещь, светильник, статуэтка, картина, украшение, кресло в форме трона, разборный замок, аксессуары для активного отдыха.

Дева


Девы предпочитают аккуратно завернутые подарки и это для них очень важно. И главное, чтобы это была не безделушка, а стоящий практичный презент. Это может быть портмоне с окном для фото, деловая сумка, органайзер, набор инструментов для дома, справочник, книга полезных советов, набор для занятий рукоделием, кухонная утварь. В общем, все, что может пригодиться в повседневной и деловой жизни.

Весы


Весов порадует подарок в виде альбома по искусству, диск с песнями любимой группы, рубашка, галстук, визитница, элитная туалетная вода, набор для бритья, стильный брелок, набор сладостей. Если вы точно уверены в том, что знак зодиака очень хочет иметь питомца, тогда можно смело подарить щенка. Вообще Весам будут нравиться те подарки, которые подчеркнут их социальный статус.

Скорпион


Скорпионам близко все, связанное с тайной, мистикой, которое имело бы какое-то особое значение. В качестве подарка этому знаку зодиака можно преподнести книгу по магии или эзотерике, самурайский меч, кинжал, складной нож – любое сувенирное оружие, сувенирный камень, перстень, белье, солидная пепельница, дорогой алкогольный напиток. Главное помнить, чтобы презент соответствовал силе и внушительности получателя.

Стрелец


Гороскоп подарков для всех знаков зодиака, актуальных на любой случай жизни


Порадовать Стрельцов в качестве подарка может: книга по философии, атлас мира, глобус, кроссовки, спортивный костюм, рюкзак, путевка на отдых, беговая дорожка, спальный мешок, многофункциональный фонарик, набор для туриста, настольный теннис, дорожные принадлежности. Как вариант можно приобрести какой-нибудь стильный эзотерический сувенир.

Козерог


Козерогам будет приятно получить подарок солидного, дорогого вида, имеющий большую практическую ценность. Все, что дарят этому знаку зодиака, должно использоваться в повседневной жизни и приносить пользу. Это может быть хороший письменный набор, настольная лампа, аксессуар для автомобиля, изделие из кожи, набор инструментов, постельное белье, покрывало, плед, набор кухонной утвари, термос, чайник со свистком, набор для работы в офисе.

Водолей


Водолеи будут в восторге от подарка в оригинальной упаковке флуоресцентного цвета Урана. Этот знак зодиака восхищают все новомодные вещи, которыми бы можно было похвастаться перед друзьями или родственниками. Поэтому нельзя лучше подарка придумать, чем стильный мобильный телефон, лазерный диск, плеер, ноутбук, беспроводную мышку для компьютера, оригинальную футболку, какой-нибудь электробытовой прибор.

Рыбы


Романтичным Рыбам придется по вкусу все сказочное, волшебное и загадочное. Наиболее актуально будет преподнести в качестве подарка диск с любимым фильмом, редкий альбом с песнями любимого исполнителя, альбом для фото, фотоаппарат, видеокамера, экзотическая ваза, фужеры, брэндовый алкогольный напиток, постельное белье, полотенце с изображением знака зодиака, стильный халат, приглашение в ресторан или на ужин при свечах.

Теперь, когда вас известны предпочтения каждого знака зодиака, вам не сложно будет удивить их подарком. Возможно, вас заинтересует тест по картинке, который позволит узнать, что написано о вас в книге судеб.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Подарок #Знак #Зодиак #Актуальность #Любой Случай #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК