Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 6 по 12 января
Эксклюзив

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 6 по 12 января

391
Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 6 по 12 января
На предстоящей неделе Василиса Володина прогнозирует весьма благоприятное расположение звёзд, влекущее стабильную и созидательную энергетику. По сути, практически каждый из представителей зодиакального созвездия сможет не только поставить для себя перспективные цели и задачи, но и в сжатые сроки достичь намеченных горизонтов.



Между тем, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» напоминают, что в бочке мёда обязательно найдётся и ложка дёгтя. И, чтобы избежать возможного негатива, стоит внимательно отнестись к прогнозам известного астролога. А мы, в свою очередь, предлагаем читателю ознакомиться с прогнозами на неделю с 6 по 12 января от астролога Василисы Володиной.

Овен


У представителей этого знака наступает время, которое будет просто идеальным для построения романтических отношений. Так, одинокие Овны сумеют привлечь интерес со стороны противоположного пола. А тем из представителей знака, кто уже состоит в отношениях, стоит больше внимания уделить своим половинкам. Что касается работы, то эти вопросы отойдут на вторые роли, но и забрасывать их окончательно астролог не рекомендует.

Телец


Представителям этого знака предстоящая неделя может принести немало негативных явлений в самых различных жизненных ситуациях. Поэтому Володина рекомендует Тельцам задействовать все свои внутренние резервы, чтобы провести это время в спокойствии. Также им стоит больше времени уделить отдыху, решая только самые острые вопросы и задачи.

Близнецы


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 6 по 12 января


Близнецам предстоит решать финансовые вопросы, что потребует от них трудолюбия и уверенности в собственных силах. И, как отмечает Василиса, если представители знака не станут пасовать перед трудностями, то они обязательно добьются успеха. В помощь им их предусмотрительность и остро развитая интуиция.

Рак


Для Раков неделя с 6 по 12 января будет очень продуктивной, как на любовном фронте, так и в сфере финансов, и в бизнесе, и на профессиональном поприще. Для достижения максимального эффекта Володина рекомендует Ракам положиться на свою интуицию и стремиться к большему. В итоге можно будет перевести дела на новый, более высокий уровень, что придаст уверенности, здоровой амбициозности и энтузиазма.

Лев


На предстоящей неделе Львам стоит доверять только самому себе, любые задачи решая в одиночку. По мнению астролога, в этот отрезок времени окружение данного представителя зодиака будет ему только мешать. К тому же, велики шансы столкнуться с энергетическими вампирами, в то время как чужие советы только запутают и придадут неуверенности.

Дева


На предстоящей неделе Василиса Володина рекомендует Девам посвятить себя семье и домашним делам. В частности, каждому из представителей этого знака стоит максимум времени уделить вопросам любви, творческой деятельности и размеренной работы. В целом же Девам не стоит принимать каких-то кардинальных и, тем более, необдуманных решений.

Весы


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 6 по 12 января


Весам на этой неделе Володина настоятельно рекомендует держать язык за зубами, особенно, что касается их планов на будущее. Также астролог говорит о необходимости больше расслабляться и не брать на себя решение слишком сложных и проблемных дел. Но и копить неразрешённые вопросы Весам также не рекомендуется, поскольку это может очень сильно навредить настроению. Нужно найти разумный компромисс, и следовать к поставленной цели.

Скорпион


Скорпионам на предстоящей неделе понадобится вся их хитрость и предусмотрительность, чтобы не попадать в неприятные и скользкие ситуации. По мнению Василисы, в этот временной отрезок представители знака могут столкнуться с серьёзными трудностями, и только их интуиция сумеет оказать им существенную помощь. А вот к поддержке со стороны окружения на этой неделе Скорпионам лучше не обращаться.

Стрелец


Представителям этого зодиакального созвездия на неделе с 6 по 12 января придётся столкнуться с некими проблемами, преодолеть которые поможет их уверенность в собственных силах и способностях. Как утверждает астролог Володина, Стрельцы будут стоять на перепутье, и только строгое следование к намеченной цели позволит им избрать верное направление.

Козерог


Представителей этого знака могут поджидать не самые приятные сюрпризы в финансовой сфере. Как отмечает Володина, у Козерогов могут возникнуть непредвиденные траты, которые не стоит откладывать на потом. В противном случае, могут возникнуть неприятности и на любовном фронте. И самым правильным решением будет настрой на позитивный лад, что в итоге и позволит с минимальными потерями прожить предстоящую неделю.

Водолей


Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 6 по 12 января


Представителям этого знака на неделе придётся решать бытовые вопросы, начиная уборкой в доме и, заканчивая оплатой коммунальных счетов. Также астролог настаивает на том, чтобы Водолеи отказались от своей угрюмости и неразговорчивости и показали близким людям свою любовь, как и эмоциональную вовлечённость в их проблемы. По сути, здесь речь идёт о том, чтобы представители знака не оставались в одиночестве, а искали общения с близким окружением.

Рыбы


На неделе с 6 по 12 января Рыбы могут столкнуться с апатией и ленью, с которыми им потребуется бороться всеми доступными методами. Ведь по уверениям Василисы Володиной, в предстоящее время у представителей знака возникнет целая череда важных и интересных событий, к которым надо будет отнестись с полным вниманием. И если всё будет идти по намеченному плану, то в итоге Рыбы сумеют начать какие-то важные дела, сулящие им существенный рост в профессиональном и финансовом плане.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Неделя #Январь #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК