Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Регина Тодоренко улетела отдыхать на Бали без Влада Топалова
Эксклюзив

Регина Тодоренко улетела отдыхать на Бали без Влада Топалова

526
Регина Тодоренко улетела отдыхать на Бали без Влада Топалова
Популярная телеведущая и блогер Регина Тодоренко улетела отдыхать на остров Бали без своего супруга, известного музыканта Влада Топалова. В этом призналась сама Регина своим подписчикам в Инстаграме.

Тодоренко успела опубликовать в своем официальном микроблоге уже несколько фотоснимков, сделанных на Бали. В подписи к ним телеведущая призналась, что на популярном островном курорте она отдыхает без своего мужа. Регина заявила, что Влад остался работать в Москве. Более того, как призналась знаменитость, на Бали она проводит время с известным украинским шоуменом и блогером Антоном Птушкиным. Он, как ранее рассказывала Тодоренко, является большим другом ее семьи.



Поведала Регина своим поклонникам и о том, чем именно она занимается на Бали. Звезда шоу «Орел и Решка» похвасталась тем, что активно занялась осваиванием катания на борде по волнам. Во время этих уроков уже не обошлось без травм. Тодоренко разбила свой борд об один из коралловых рифов, а также получила ушиб плеча. Последствия, по словам телеведущей, могли быть еще более печальными, ведь она чудом уберегла голову от травмы.

Регина Тодоренко улетела отдыхать на Бали без Влада Топалова


В комментариях под постами у Регины поинтересовались, с кем она оставила своего годовалого ребенка, но телеведущая пока не ответила на этот вопрос. В ноябре прошлого года звезда рассказала, что была вынуждена нанять для сына Михаила няню, хотя долгое время отказывалась доверять ребенка чужой женщине. Тодоренко устроила кандидаткам на должность няни ее ребенка целый кастинг. Она отсеяла многих претенденток, пока не остановилась на одной из них. Но даже после этого Регина продолжает уверять, что наняла няню только в качестве помощника, а не как замену родителям. Со своим сыном знаменитость все еще стремится проводить как можно больше времени.

Недавно, как писали журналисты ИА «Экспресс-Новости», Тодоренко также предположила, что ее могли сглазить. Она даже попросила своих подписчиков подобрать ей хорошую гадалку, которая помогла бы избавиться от возможного сглаза.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Регина Тодоренко #Бали #Влад Топалов #Инстаграм #Отдых
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК