Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 января

327
Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 января
10 января ожидается такое важное астрологическое событие как полнолуние. Традиционно в такой день у людей повышается эмоциональность, что в свою очередь может легко привести к обострению душевных расстройств, возвращению хронических заболеваний и избыточной импульсивности. Поэтому в течение этого дня лучше стараться максимально сохранять трезвость ума, оставаться сосредоточенным и отказываться от любых экспериментов и начинаний.



Кроме того, 10 января Луна будет находиться в знаке Рак. Такой период ознаменуется повышением чувствительности и ослаблением умственных способностей. В этот день рекомендуется больше времени проводить с родными и близкими, а вот время, проводимое в одиночестве, следует сокращать до минимума.

16-й лунный день, который наступает 10 января, астрологи называют весьма гармоничным и благоприятным. Сильные и уверенные в себе личности смогут в этот день направить силы и энергию в нужное русло, а также извлечь из каждой ситуации максимальную выгоду. Главное при этом суметь проконтролировать свои эмоции и не позволить негативу вырваться наружу. Особое внимание в день полнолуния необходимо уделить собственному здоровью, не забывая прислушиваться ко всем сигналам организма.

Покровительствовать 10 января будет Венера. Эта планета обычно оказывает наиболее положительное влияние на представительниц прекрасного пола, которым советуют в этот день больше отдыхать, заниматься любимыми делами и приводить в порядок свою внешность.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 10 января


В лунном календаре стрижек, как выяснили корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 10 января определен как день, когда посещать парикмахерскую лучше лишь тем людям, которые действительно недовольны своей прической и желают как можно скорее ее изменить. Остальным стоит перенести выполнение стрижки на другой день.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК