Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте настоящие, но подавленные вами потребности души, которых так не хватает для счастья
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте настоящие, но подавленные вами потребности души, которых так не хватает для счастья

160
Тест по картинке: узнайте настоящие, но подавленные вами потребности души, которых так не хватает для счастья
У каждого человека есть свои потребности, но многие подавляют по той или иной причине самые сокровенные желания. О чем кричит ваша душа? Чего вам так не хватает для счастья? Предложенный ИА «Экспресс-Новости» тест по картинке поможет вам точно узнать, чего не хватает лично вам для быстрого изменения жизни в лучшую сторону. Чтобы пройти тест, необходимо задействовать ваше подсознание. Для этого необходимо отодвинуть прочь все посторонние мысли и сосредоточиться на визуальном тестировании. Вам предложена картинка-иллюзия с несколькими изображениями – ваша задача, не задумываясь, выбрать одно близкое вашей душе.

Вы готовы? Можете сделать ваш выбор.



Выбрали? Вот теперь можно посмотреть результат.

Вариант № 1. Лицо девушки


Этот выбор указывает на то, что вам катастрофически не хватает любви. Вам просто необходимы настоящие чувства, а то вы засохнете на корню, как цветок без влаги. Если вы еще одиноки, вам просто необходимо заняться поиском второй половинки. Тем, кто уже находится в близких отношениях с постоянным партнером – самое время обновить ваши чувства. Это может быть романтический вечер при свечах или поездка куда-нибудь вдвоем.

Вариант № 2. Бабочки


Вы устали от замкнутости, вам нужна свобода. Вы ограничили себя до такой степени, что не можете себе позволить самое элементарное. Понятно, это все следствие каких-то особенных обстоятельств, но пора уже и подумать о себе, разобравшись в том, что же вам мешает получать от жизни максимум удовольствия и пользоваться самыми простыми благами. Помните, как только к вам придет понимание того, что вам мешает, вы сможете измениться и улучшить вашу жизнь.

Вариант № 3. Цветы


Вы нуждаетесь в постоянстве. Вы годами бьетесь, но у вас так и не получается стабилизировать вашу жизнь. Начните с планирования вашего будущего, и не отступайте от намеченных вами курсов, добивайтесь всего, у вас все получится – просто нужно поверить в себя. Поработайте над концентрацией над чем-то важным, заносите на бумагу каждый шаг, и тогда вы сможете избежать ненужных промахов.

Тест по картинке: узнайте настоящие, но подавленные вами потребности души, которых так не хватает для счастья


Вариант № 4. Небо


Вам нужно спокойствие – в последнее время из-под вашего контроля выходят даже простые эмоции. Чтобы держать себя в руках, вам приходится стараться изо всех сил. Отсюда ваша раздражительность и придирчивость к окружающим. Попробуйте найти гармонию и не зацикливаться на мелочах. Вы должны приложить усилия, чтобы восполнить все, чего вам так не хватало. Только после удовлетворения потребностей души к вам придет счастье в жизнь и все будет хорошо.

Возможно, вас заинтересует тест-анаграмма на тему одного их последствий разрыва близких связей.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Знание #Подавление #Потребность #Душа #Недостаток #Счастье #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК