Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Точное гадание на желание: да или нет
Эксклюзив

Точное гадание на желание: да или нет

363
Точное гадание на желание: да или нет
Святки — лучший период в году для гадания. Если незамужние читают гороскопы, входит ли их знак в тройку знаков, которым сулят звезды получить долгожданное предложение руки и сердца, то замужние и женатые люди хотят получить четкий ответ, сбудется их желание или нет. ИА "Экспресс-Новости" приводят точное гадание: загадайте желание, о котором мечтаете сильнее всего. И постарайтесь, не разглядывая, выбрать одну из трех рунических карт. И читайте ответ ниже.



Первая карта


Первая карта — Руна Виньо. Она говорит, что да, ваше желание сбудется. События, ведущие вас к исполнению желания, будут складываться наиболее удачным образом, даже вопреки всему. Если ваше желание касается семейных отношений и чувств — вам повезло! Открыты все каналы удачи.

Вторая карта


Вторая карта — Руна Хагалаз. Она тоже обещает исполнение желания, но с небольшими оговорками. Вам необходимо самим расчистить дорогу к счастью. Желание исполнится, но при соблюдении определенных действий. Положитесь на интуицию и работайте без лени и устали, тогда вы получите не то, о чем желали, а намного больше!

Третья карта


Третья карта — Руна Альгиз. Выбирая ее, вы получаете второй шанс. Подумайте, стоит ли ваше желание таких усилий? Действительно оно нужно вам? Или о его исполнении должен думать кто-то другой? Сконцентрируйтесь на себе, на внутреннем состоянии и развитии, тогда вы посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Погадайте с ангелом: узнайте ближайшее будущее.
#Гадание #Желание #Точное гадание онлайн #Онлайн гадание #Бесплатное гадание #Руны #Карты #Святочное гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК