Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Екатерина Климова назвала истинную причину развода с Гелой Месхи
Эксклюзив

Актриса Екатерина Климова назвала истинную причину развода с Гелой Месхи

453
Актриса Екатерина Климова назвала истинную причину развода с Гелой Месхи
Развод актрисы Екатерины Климовой с Гелой Месхи стал одни из самых резонансных событий в личной жизни российских знаменитостей в прошлом году. Пара прожила вместе три года, и считалась одной из самых красивых в отечественном кинематографе.



После расставания знаменитостей ходили разные слухи о причинах такого решения супругов. Но, вот, наконец, сама Екатерина Климова решила расставить все точки над «I». По признанию актрисы, развод случился из-за того, что она оказалась не готова жертвовать своей карьерой ради тихой счастливой семейной жизни.


«Быть хорошей женой, мамой, домохозяйкой и оставаться при этом востребованной актрисой невозможно. - призналась Климова. - Тут нужно было выбирать или одно или другое. Или продолжать сниматься, или идти за мужем. Но я оказалась не декабристкой».


По словам артистки, именно на почве её занятости в профессии в их семье всё чаще стали возникать ссоры, недомолвки. Долгие разлуки по причине съёмок лишь усугубляли ситуацию. Тем более, когда оба супруга актёры.

Актриса Екатерина Климова назвала истинную причину развода с Гелой Месхи


Екатерина Климова говорит, что пока не сумела изобрести для себя рецепта счастья в семейной жизни. Поэтому её всегда удивляет, когда поклонники спрашивают её «как стать счастливой?». «Сама бы спросила, если бы было у кого», - шутит артистка. А, может, и не шутит.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Актриса #Кино #Климова #Семья #Развод #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК