Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые вытянут счастливый билетик судьбы в 2020 году
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые вытянут счастливый билетик судьбы в 2020 году

337
Знаки зодиака, которые вытянут счастливый билетик судьбы в 2020 году
Нет ни одного человека на этом свете, который бы не ждал от нового года изменений в своей жизни. Но небеса исполняют не все желания. Кому-то придётся испытать разочарование в 2020 году, кто-то станет богаче или бедней. Но, как говорят астрологи, трём знакам зодиака в этом году удастся крутануть «барабан» фортуны таким образом, что выигрышный билетик окажется в их руках.



Овен


Представители этого знака наверняка окажутся в рейтинге главных счастливчиков 2020 года. Оптимизм и невероятная вера в удачу заставляет Овнов не стоять на месте даже в периоды «чёрной полосы». Отсюда и результат: успешная карьера, процветающий бизнес и полная идиллия в семейной жизни. А для одиноких Овнов судьба точно подготовит встречу, которая станет судьбоносной.

Лев


Для многих Львов прошедший год связан с болью потерь и горечью расставаний. Но не привыкший долго пребывать в печали, этот знак сумеет собраться, неожиданно почувствовав прилив энергии уже в 2020 году. И всё в жизни Львов вернётся на круги своя, и мир снова завертится вокруг них.

Знаки зодиака, которые вытянут счастливый билетик судьбы в 2020 году


Стрелец


Вот уж кому повезёт ,так повезёт в нынешнем году, так это Стрельцам. Астрологи уверены, что этому знаку будет сопутствовать удача во всех сферах жизни - и в работе, и в личной жизни. Такое ощущение, что фортуна станет лучшей подругой этого зодиакального созвездия, а Ангелы-хранители будут тщательно оберегать их от разного рода неприятностей.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Судьба #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК